Недостаточно компонентов

По заданию нужно построить подводную лодку. Все компоненты собрала, но выдает ошибку, что компонентов недостаточно. В чем причина и как решить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ошибка состоит из двух фраз, почему ты игноришь строительство недоступно? может ты пытаешься разместить элемент в неподходящем месте или просто слишком далеко от себя.

2

С этим заданием бывает много косяков, особенно если строишь лодку, раньше чем дают на неё задание.

Возможно уже где-то построен ангар лодки и его надо убрать.

0

Игра в Стиме.

"почему ты игноришь строительство недоступно" - разве фраза "недостаточно материалов" не поясняет, почему строительство недоступно?

"может ты пытаешься разместить элемент в неподходящем месте или просто слишком далеко от себя" - я уже по-всякому пробовала, даже в разных водоемах.

"Возможно уже где-то построен ангар лодки и его надо убрать." - точно нет

+

такая же проблема с некоторыми другими элементами. По таску надо комнату построить. Материалы тоже есть, пробовала и на базе, и возле базы - в разных местах. Не хочет. С батареями, которые накапливают энергию - тоже никак, нигде не хочет строить.

0
такая же проблема с некоторыми другими элементами. По таску надо комнату построить. Материалы тоже есть, пробовала и на базе, и возле базы - в разных местах. Не хочет. С батареями, которые накапливают энергию - тоже никак, нигде не хочет строить.

Для начала кэш игры проверь,если проблема останется то возможно баг в сохранении игры,ещё если баг на какой то конкретной планете то может дело в этом если это проблема наблюдается везде то тогда всё печально.

Как вариант можно скачать сейв что бы не начинать с нуля (либо начать новую игру) и посмотреть будет ли там подобный баг.

0

новую игру я начала. там тоже есть такая проблема(.

также файлы через стим проверила - все гуд

0

Попробуй полностью удалить папку NMS в документах путь Users\user\AppData\Roaming\HelloGames\NMS\ (только на всякий случай сделай резервную копию этой папки) и снова запусти новую игру,если и это не поможет тогда фиг знает что у тебя за хрень.

1

Я не уверена, но, по ходу, удаление папки NMS помогло. Удалила ее, начала новую игру и шикардос - пока все могу построить, тьфу-тьфу-тьфу. Вялiкiй дзякуй цябе))))

0

Если пиратка, то тема закрывается.

-3

не, не пиратка, давай отвечай

0

откуда ты знаешь, давай отвечай

0