Бесплатное обновление No Man's Sky для PSVR2 появится в день запуска в следующем году

Когда в начале этого месяца Sony представила подробности релиза PSVR2, она подтвердила только две игры, выходящие в день запуска - Horizon: Call of the Mountain и порт Quest 2 Cities VR: Enhanced Edition. Однако, как оказалось, поклонникам No Man's Sky тоже есть чего ждать: Hello Games подтвердила, что ранее анонсированное обновление для PSVR2 появится вместе с новым оборудованием Sony 22 февраля следующего года.

Hello Games сообщила о готовящемся обновлении PSVR2 для No Man's Sky еще в июне, анонсировав улучшенный VR-опыт, который будет использовать возможности PlayStation 5, PSVR2 и новых контроллеров Sense для развития VR-реализации игры 2019 года и "повышения чувства погружения и правдоподобности на несколько ступеней".

Hello Games пока не уточняет, что именно принесет обновление, но первая попытка внедрить VR в No Man's Sky оказалась ослепительным способом познакомиться с обширной процедурной вселенной. Тем не менее, как в PSVR, так и на ПК VR все еще оставалось место для улучшения, поэтому будет интересно посмотреть, воспользовалась ли Hello Games возможностью значительно улучшить свои первоначальные усилия, и появятся ли такие улучшения на ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий