Фанат создал аналог аркадного автомата skee-ball в No Man's Sky

Когда-нибудь закидывали мяч в сетку? Да иногда это бывает сложновато, а теперь представьте что вам нужно попасть в цель которая находится в километре от вас на склоне горы. Именно это сделал игрок No Man’s Sky, он повторил игровой автомат skee-ball, в котором необходимо забросить мяч точно в центр, чтобы получить игровые очки.

Правила игры простые, одно попадание во внешнее кольцо - 1 очко, во внутреннее - 2, ну и в яблочко - 3 очка. В игру могут играть сразу двое игроков, а самодельный циферблат подсчитает за вас все попадания.

В этой гигантской версии skee-ball игрок будет использовать свой космический корабль в качестве мяча, для того чтобы отправить его в полет. Всё это автоматизировано, и работает с помощью нажимных полов, и различных алгоритмов.

Для большего контроля над выстрелом игрок может использовать оружие с механикой единоразового выстрела, такое как Blaze Javelin, которое производит больше энергии, чем дольше удерживается спусковой крючок. Игровой автомат skee-ball расположен в галактике Айзентам, что требует от игроков доступа к другим галактикам. Код местоположения и координаты смотрите в видео.

Комментарии: 0
Ваш комментарий