Hello Games выпустили небольшое обновление 4.23 для No Man's Sky

Компания Hello Games выпустила новое обновление No Man's Sky для ПК и объявила, что оно скоро появится на всех других платформах, на которых доступна игра. Это обновление 4.23 (на PS5 оно значится как обновление 4.023). Это небольшое обновление, исправляющее некоторые проблемы с последним крупным обновлением Interceptor.

Полный текст патча, которым поделилась Hello Games для No Man's Sky, гласит следующее: "

Привет всем, спасибо всем, кто играл в обновление Interceptor, особенно тем, кто нашел время сообщить о возникших проблемах через Zendesk или консольную систему отчетов. Мы внимательно прислушиваемся к вашим отзывам и выявили и исправили ряд проблем. Эти исправления включены в патч 4.23, который уже доступен в Steam и скоро появится на других платформах. Исправление ошибки связано с проблемой сбоя потока. Мы продолжим выпускать исправления по мере выявления и устранения проблем. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив сообщение об ошибке. Спасибо, Hello Games.

Таким образом, это незначительное исправление, но оно решает всегда неприятную проблему вылетов и сбоев. Таким образом, игроки No Man's Sky должны теперь испытывать меньше проблем при игре.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спасибо разработчикам, что игру не забрасывают, дополняют, обновляют, при этом без какой бы то ни было дополнительной платы, это редкость по нынешним временам! Столько лет игрухе, а лично я до сих пор в неё гоняю с удовольствием!

2

Обновления на обновления после обновления и до очередного обновления... Так и забил на неё из за этих обновлений, только начнёшь, опа, через день обнова и так постоянно.

0

А что плохого в патч фиксах? Игре 7 год пошёл, а она до сих пор получает стабильные обновления с добавлением нового контента. Какая ещё игра может таким же похвастаться (в её возрастной категории)?

5

Реальность не позволяет мне играть в игры часами, многие просто интересно быстро пробежать, сюжет посмотреть, поэтому использую трейнеры или таблицы. Любой патч это с вероятностью 80% ждать новый трейнер или таблицу. Очень мало игр, которые мне бы были интересны на столько, что б тратить большое количество времени. Вот Ведьмак 3 я так и не играл, возможно буду проходить по чесноку )

-5

Кто мешает скачать репак и спокойно играть,там ни каких обновлений нет если ты их сам не захочешь поставить.

Более того даже в стимовской лицухе можно всё таки играть без обновлений (не для всех игр) но для конкртено этой можно спокойно,просто надо переводить стим в автономный режим,я лично так в no man's sky и играю до сих пор без обновы 4.0 потому что в ней много чего переделали и порезали,а мне не хочется ломать всё то что у меня отстроено и работает,когда будет время и начну новую игру тогда уже будут проходит с обновами.

0

Игра как, хороший телефон )) патчи безопасности , и обновления)))

0

у меня таки качается на 6 гигов или это считается небольшим обновлением?)) на сайте нет инфы что вышло ещё одно обновление.

0