No Man's Sky повторно запускает все экспедиции этого года

No Man's Sky значительно расширилась за пределы своего первоначального видения, и в прошлом году разработчики Hello Games представили новый вид сезонного обновления: экспедиции. Это ограниченные по времени мероприятия с разовыми наградами, но хотя четвертая и последняя экспедиция этого года завершилась еще в сентябре, все экспедиции 2022 года возвращаются в конце года в сокращенном виде для всех, кто пропустил их в первый раз.

Повторы экспедиций начнутся 24 ноября. Каждая из них будет доступна для игры в течение более короткого времени, чем было изначально — всего две недели.

  • Экспедиция 5: Exobiology — с 24 ноября по 8 декабря.
  • Экспедиция 6: Blighted — с 8 по 22 декабря.
  • Экспедиция 7: Leviathan: с 22 декабря по 5 января.
  • Экспедиция 8: Polestar: с 5 по 18 января.

Хотя это временный контент, награды, которые вы получаете за их выполнение, являются постоянными и значительными. Они варьируются от Exobiology, которая дала робота-собаку-компаньона, до Polestar, которая подарила космическую медузу.

Hello Games продолжает регулярно обновлять No Man's Sky, добавляя новые функции. В прошлом месяце обновление Waypoint 4.0 добавило новые способы изменить стиль игры, включая настраиваемые игровые режимы и динамическую сложность.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да не ужели,наконец то.

Повторы экспедиций начнутся 24 ноября. Каждая из них будет доступна для игры в течение более короткого времени, чем было изначально — всего две недели.

Вот нафига их ограничивать по времени,опять не успеешь нормально поиграть,надо сделать что бы их можно было в любой момент активировать и пройти,и почему с пятой начинается.

4

то есть а за 1-4 экспедицию как получить награды код юзать что ле?, 5 вчера закончил гребанные яйца торт и вулканическая планета) кто в теме тот поймет

0

ЗАчем? Нет ничего скучнее летать на однообразные планеты и выполнять квесты отнеси, принеси, получи квест и распишись...

-7

не все успевают пройти их так как откладывают игру на 2 или 3 обновления!

к тому же у них каждый год так

-1

Не знаю. Играл я что с более ранними версиями, что после выходили обновления..... Не покидало ощущение тоски и скуки.... Летаешь с планеты на планету, собираешь камни ну и иногда базаришь с инопланетянами... Потом снова летаешь туда сюда...... Скукатища, тоска смертная.... Хоть изредка разнообразие когда нападают на флот грузовых судов. Дальше первых 2 галактик не осилил...

-5

дальше первых двух галактик ... оО чувак да ты игру прошел и не раз.или тебе пофигу на различие между галактикой и звездной системой. бомбануло.спецом зарегался задать тебе этот

1

Ну просто я читал что там их вроде 256. До центра первой доходил и второй. Дальше терпения не хватило....

-1