По словам Шона Мюррея, No Man's Sky в 2023 году получит множество дополнений

Запуск обновления Fractal для No Man's Sky — это «только начало» того, что, по словам босса Hello Games Шона Мюррея, будет очень насыщенным годом нового контента и сюрпризов для исследователей процедурной галактики.

Прослеживая самые последние этапы долгого «пути искупления», пройденного его командой, чтобы улучшить No Man's Sky после проблем с запуском, английский разработчик напомнил, что «2022 год был довольно напряженным годом для NMS, с крупными обновлениями, такими как Sentinel, Outlaws, Leviathan, Endurance и Waypoints, а также популярные экспедиции».

Далее Мюррей объясняет, что «в 2022 году мы запустили No Man's Sky на Steam Deck и Nintendo Switch. У нас есть еще более масштабный график на 2023 год, и поддержка PlayStation VR2 является лишь отправной точкой».

Таким образом, отец No Man’s Sky не имеет ни малейшего намерения бросить научно-фантастическую игру, которая сделала его знаменитым, и миллионы поклонников, которые продолжают, не останавливаясь, метаться между Нексусом и бесконечными инопланетными мирами этой постоянно развивающейся процедурной вселенной.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Где в игре рестораны, выпивка и ... все сопутствующее? Когда уже можно будет скинуть этот прилипший к телу комбинезон и нормально помыться? Пролетел уже три галактики и не нашел ни одной бани с парилкой.

5

Да не будет, у игры изначально неверная концепция поставлена, а исправлять уже давно поздно, как мой ответ на комментарий. Только расширять уже существующее.

0

Это пока все обновления бесплатные и это радует, а что будет когда все кто хотел приобрести игру приобретут, пойдут Season Pass-ы?

1

Если они идут по пути Майнкрафта и Террарии, они просто зарабатывают на выпуске игры на разных платформах и делая игру привлекательней благодаря постоянной поддержке. Единственная разница, что No Man's Sky на мобилках не выпустишь.

Плюс максимальная скидка на игру достигала лишь 50%, а первоначальная цена не снижалась, так что есть ещё потенциал увеличения продаж путём снижения цены.

2

Я по предзаказу ещё брал, потом можно было вернуть деньги спустя даже 2 месяца с момента выхода в релиз, но не стал.

На AMD тогда ещё не запускалась, через эмуляцию играл)

Ну буду ждать этих кучу нововведений!!!

1

Да, представляю как приятно было наблюдать за преображением игры все эти годы :)

Я долгое время лишь краем глаза следил за развитием No Man's Sky и только в прошлом году скачал ГОГовскую версию попробовать. Наиграл не один десяток часов. А как только запустили повтор четырёх экспедиций, купил-таки в Стиме на распродаже.

Очень рад слышать о продолжающейся работе над игрой.

1

Да и наплевать все равно Это лучше чем когда игру доделывают мод доделы как The Elder Scrolls | Skyrim

0

Не ну доп контент это всегда хорошо, главное чтобы было что-нибудь расширяющее и дополняющее геймплей и сюжетка бы новая не помешала и оптимизон дополнительный.... эх мечты =В

0

Какие нафиг дополнения, игра и так 2 тысячи стоит

0

999 она стоит. Вполне нормально, для такой игры.

0

Если можно будет , рожать , и творить империю, то не жалею что отдал копейку, приятно что разработчики ценят свой проект и потребителей,Спасибо вам

0

Когда моды под него обновят ((

0

Это хорошо, а то весь контент разжевал меньше чем за 50 часов.

-1

Обратись к челу с ником Саня Цукино Усаги, он давно в юморе, может поможет тебе чем.

2

Годная шутка про нефтегазовую компанию)))

0

Ну это куда лучше чем имя известной японской биатлонистки :)))

1

Грёбанное ММО, а не нормальная игра. Делайте уже вторую часть, качественно лучше и учитывая все ошибки (в том числе и это бесконечное допиливание).

-5

Дело не в допиливании, просто что не возьми все слабо сделано, сражения в космосе ну вообще не то, сражения на планете такое себе, нет динамики, исполнение крайне скучное. Остальной контент на подобии развития своего поселения, так же слабо сделан, как будто просто для галочки добавили, что бы было.

2

Я играю в NMS и не вижу тут MMO. Там не обязательно по онлайну играть. Играю чисто по соло и не вижу проблем.

Делайте уже вторую часть

Какой смысл делать NMS 2, если можно добавлять что-то новое в текущую игру? Тогда ждите Starfield. Или Star Citizen, если выйдет.

1

No Man's Sky в 2023 году получит множество дополнений.

-6