No Man's Sky получит более "амбициозные" обновления в 2020 году

Мехи и космические черепа - это только начало.

В начале этого года No Man's Sky получила странные биологические корабли, а теперь и гигантских мехов, но на этом разработчики не остановятся. В течение 2020 года работа над расширением будет продолжаться.

В новом блоге, Hello Games подтвердили это, сказав что:

«В дополнение к [прошлым] обновлениям контента, мы работаем над некоторыми более амбициозными дополнениями во вселенной, и у нас еще очень много запланированных планов на 2020 год, так что мы очень взволнованы».

С момента своего первого запуска в 2016 году No Man's Sky получил шесть расширений различного размера, и будет справедливо сказать, что теперь это игра, сильно отличающаяся от той, что была тогда. И с точки зрения поддержки игр после запуска у них все в порядке.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хотелось бы расширенного взаимодействия с игроками и миром. А ещё (может моя идея глупая) мне хотелось бы что бы можно было играться с геномом фауны и флоры на планетках который открыл игрок, что бы можно было создавать уникальных существ(типо генной лаборатории и т.п)

35

SardMejay Что то типа Спора вряд ли будет, а вот возможность создавать заповедники в виде куполов вполне реальные перспектива. Хотя учтивая то что они взяли акцент на существах и мехах вероятно будущий апдейт будет включать битвы с титанами (по сути огромными монстрами), но это лишь мое наблюдение, как по мне подобные мехи могут быть полезны только для битв и исследование глубин морей и океанов.

9

SardMejay )))))))создашь примархов - и пошло поехало)

7

Mean Man Не создам, а дополню и/или исправлю уже имеющийся геном существ, растений (улучшу случайно сгенерированных существ/растений)

4

Биологический корабль получить пока что очень тяжело. Для этого надо много ртути, а она очень редко выпадает в качество награды за выполнение заданий. Но то, что разрабы активно насыщают игру контентом - молодцы. Элите Дангероус надо брать с них пример.

28

А ведь когда то хотели обновы сделать платными

20

Очень бы хотелось увидеть полноценные неповторимые города на планетах с жителями, которые двигаются, живут, решают какие-то свои проблемы, просят помощи, дают осмысленные задания с сюжетом и т.п.. Увидеть трассы, реки, водопады, леса, горные ручьи. В идеале, картинка и сюжет должны быть примерно, как в фильме Аватар. (Ох мечты, мечты).

13

не, молодцы, конечно, но вот начал я игру и это просто дичь какая скука и уныние, там пока до этих мехов доберешься состаришься - расстреливай растения, собирай какие-то сообщения, сплошная болтовня ни о чем, гринд, гринд, гринд, в итоге плюнул, игра для меланхоликов и любителей летать и рыть землю без цели

11

GraF68ru Ага, тоже попробовал недавно с нуля начать. Уныло. Управление и анимации не очень, интерфейс как был неудобным, так и остался дерьмовым. Очень много гринда, который ещё и не интересен. Планеты скучные и в плане дизайна обычно не богаты. Радует лишь небо, на земле как правило глазу не за что зацепиться. Ну и наш корабль...управлять им та ещё боль. Короче, через часа два-три надоело. Удалил игру.

-7

dmbarar Если смотреть на общие масштабы, да самый большой, в любой момент игра поддерживает 1 мир (что по сути сравнимо с масштабами земли) и те космические тела что есть в этой системе. В зависимости от размера планеты у нее могут быть большая зона для исследования, проблема только в наполняемости этого мира, чаше всего это просто пустыне поля и озера без особой фауны и флоры, а обычные миры тоже не так заполнены. Есть конечно руины но их легко можно найти и сканером, а наткнуться на что то уникальное довольно сложно, кроме того что создано игроками конечно.

6

Видимо я один единственный кому игра зашла в 2020 году. Обычно в подобных играх лень бегать по торговцам, болтать с неписями. А тут прям кайф какой то! + порог вхождения это не Х4. Интерес подогревает поиск планеты для жизни, куча технологий, стройка. И конечно играть стоит на сложности выживание.

0

Какая то тупорылая игра, смысл во всех этих блужданиях, собирательстве и строительстве, когда ни чем из всего что ты сделал, нельзя понтоваться перед другими игроками?

-11

Podvipodvertov почему нельзя? можно

2

Сначала выпустили сырой огрызок обещаний. Доделали. А теперь не могут остановиться, что тоже плохо ибо получается, что полная и законченная версия игры ещё не вышла, а значит и играть в неё сейчас особого смысла нет.

-13

Кей Овальд Это смотря как глянуть, игра имела все обещанные до релиза аспекты (и те что хотели большинство фанатов) с переходом на версию Next, включая кооператив. Но если есть желания поиграть в финальную версию то ваше право, на сколько я знаю у них в планах была поддержка на 5 лет, но есть слухи что и позже будут апдейты.

11