Трейлер к выходу обновления "Beyond" для No Man's Sky

BEYOND — это кульминация 12-месячной работы над тем, что первоначально должно было состоять из 3 больших отдельных обновлений. Однако чем больше мы занимались разработкой, тем больше эти отдельные части начали объединяться и становиться взаимозависимыми друг от друга.

Виртуальная реальность — это круто и является серьезным начинанием для процедурно-генерируемой вселенной, но виртуальная реальность становится еще более приятной и захватывающей, когда вы играете с друзьями, будь то виртуальные игроки или нет.

Объединение социальных многопользовательских улучшений, которые мы хотели сделать вместе с VR, казалось не только желательным и естественным, но и неудержимым. Помните, что все, что вы видите в нашем трейлере запуска, можно испытать в виртуальной реальности, если у вас есть гарнитура.

Спасибо за терпение. Наше самое большое обновление стартует менее чем через неделю, 14 августа, и мы не можем не радоваться этому, поэтому делимся с вами этим трейлером, а также впервые демонстрируем массово расширенный онлайн-компонент «Beyond».
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Блин, игра просто преобразилась до неузнаваемости, подумываю вернуться...

8

Видимо слишком рано убрали "Ранний доступ", главное чтоб оптимизация не хромала.

5

Какой принцип взаимодействия игроков будет? Сервера на определенное количество игроков?

0

Аплодисменты. Жду обновы.

0

сюжет бы захватывающий, а так гринделка как была так и осталась

-2

Всё тоже, что и было. Бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай. Не, ну конечно скачаю это обновление, попробую ещё раз пройти, может быть... Но будет опять СКУЧНО!

-2

VR нафиг не нужен. Онлайн, такой каким его показали тут, тоже нафиг не нужен. Выглядит так, будто это просто увеличенное количество игроков в сессии. Так что же нужно? Улучшение уже имеющего геймплея. Разнообразия планет, биомов и т.п.

-3

Сделали бы что нибудь с физикой полётов, космическими боями. А то после Elite на это невозможно без слёз смотреть.

-3