на главную
об игре
No More Heroes 3 27.08.2021

Разработчиков No More Heroes 3 обвиняют в использовании украденной анимации

No More Heroes 3 дебютировал с новым трейлером на The Game Awards прошлой ночью. Трейлер зашёл поклонникам, однако не обошлось без небольшого скандала.

Студия Plumeau на своей странице в twitter утверждает, что трейлер использует их анимацию без разрешения. Сравнение, которое можно увидеть ниже, определенно показывает, насколько поразительно анимация из трейлера NMH3 похожа на анимацию логотипа студии Plumeau.

Студия Plumeau заявила, что создала анимацию в 2013 году.

Grasshopper Manufacture не прокомментировали ситуацию,поэтому неясно, как анимация оказалась в трейлере No More Heroes 3.

Однако у пользователя LokPolymorfa возникло предположение, что виною всему стал цифровой сервис, известный как Envato. Мол он то и продал украденную анимацию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

>Сравнение, которое можно увидеть ниже Вот только сравнения нет, ибо твит со скрином (и, собственно, самим обвинением в краже) удалён самой студией, лол. X)

1

Сейчас набегут мамкины эксперты и будут рассказывать, что "никакого плагиата тут нет", что "ой да подумаешь, нашли на что жаловаться" и "уже не знают, как похайпить и на чём". Щито-ж поделать, геймерское комьюнити страшно не любит копирайт))

-4