на главную
об игре
Nobody Saves the World 18.01.2022

Nobody Saves the World получит дополнение Frozen Hearth

Приключенческая игра с перевоплощениями Nobody Saves the World получит DLC-расширение. Frozen Hearth добавит новые области, испытания и формы и появится 13 сентября.

Анонсированное на выставке IGN Awesome Indies на Gamescom, дополнение Frozen Hearth позволит игрокам найти подземный регион, в котором "сильнейшие воины соревнуются за славу в The Tempering, серии головоломок и испытаний, которые подтолкнут игроков к развитию навыков трансформации и творческих способностей".

Расширение добавляет две новые формы трансформации - Пчела-убийца и Механик - новых персонажей, которых можно встретить, и награды за покорение Закалки.

"Когда мы выпустили оригинальную игру, у нас было так много идей, которые пришлось оставить на полке, и это DLC дало нам шанс воплотить некоторые из них в жизнь", - говорит ведущий дизайнер Иэн Кэмпбелл, ведущий дизайнер. "Мы получили огромное удовольствие, создавая еще больше форм, а также головоломки и задачи, которые позволяют максимально использовать возможности игры в плане кастомизации!"

Комментарии: 0
Ваш комментарий