на главную
об игре
NORCO 24.03.2022

В Steam стала доступна постапокалиптическая приключенческая игра Norco

Инди-издатель Raw Fury и коллектив разработчиков Geography of Robots рады выпустить получившую признание критиков игру Norco. Изменяющее жанр приключение доступно для цифровой загрузки в стандартном и специальном изданиях, вместе с артбуком The Art of NORCO и саундтреком игры, включающим полный новый альбом группы Thou.

Norco - первый победитель премии TRIBECA Festival Games Award, отмеченный многочисленными публикациями от The New Yorker до PC Gamer, и стирающий границы между искусством и видеоиграми. Вдохновленный городом Норко, штат Луизиана, и большим Новым Орлеаном, разработчик Geography of Robots сочетает правдивые истории и личные истории с вдохновением от южной готической литературы и бульварной литературы для создания уникального мрачного и захватывающего игрового опыта.

Действие Norco происходит в мрачной, искаженной версии Южной Луизианы. Ваш брат Блейк бесследно исчез после смерти вашей матери. Игроки отправляются на поиски, объединяясь с андроидом, находящимся в бегах, и исследуя захудалые пригороды, полуразрушенные торговые центры и промышленные болота глубинки Луизианы.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Надо будет глянуть. Обожаю point and click.

1

Norco, у меня есть один, отличные велосипеды

-1