на главную
об игре
Northgard 22.02.2017

Стратегия Northgard получила крупное обновление Sword & Solace

Последнее обновление Northgard, Sword & Solace, решает множество нерешенных проблем, таких как пользовательский интерфейс, мультиплеер, балансировка кланов и военные аспекты игры. Оно также сопровождается снижением цены на 75% до 15 мая в Steam и 50% скидкой на DLC, так что если вы давно хотели попробовать Northgard, то сейчас самое время это сделать.

В Northgard довольно сильно обновлен пользовательский интерфейс: несоответствия в том, как информация и выбор были представлены игроку в различных игровых режимах, будут исправлены:

Это препятствовало некоторым вещам, таким как, например, игра на экстремальной сложности на классической карте, игра в кооперативе с кланом ИИ в режиме одиночной игры и возможность искать существующие лобби, находясь в одном из них.

Цель обновления пользовательского интерфейса — унифицировать различные опции и элементы различных режимов игры, что должно улучшить общее впечатление от игры.

Что касается многопользовательской игры, то теперь здесь действует новая система, которая должна распределять игроков более равномерно. Игроки теперь будут иметь GP от 0 до 1000+ GP, так что игроки больше не будут застревать после достижения 400 GP. Новые игроки также будут начинать сезон с 300 GP. Поскольку это первая итерация новой системы мультиплеера и GP, скорее всего, будут некоторые недостатки, поэтому не забудьте сообщить Shiro о том, почему ваш рейтинг слишком низок.

Что касается армии, то теперь можно выбрать военный путь гораздо раньше, что должно сделать его более жизнеспособным для соревнующихся геймеров. Стоимость ковки оружия также была снижена, а эффекты ковки оружия почти для всех юнитов были изменены. Теперь все они будут давать способность.

Хотите увидеть последнее обновление Нортгарда в действии? Смотрите трейлер ниже!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Классная игра, хоть и немного простовата

0

Ну я бы прям не сказал что "простовата", но игра отличная да. С удовольствием залипал в сетевых битвах в свое время, а потом еще и сюжетную кампанию добавили, кайф.

0