на главную
об игре
notmycar 05.04.2019

Автомобильная Королевская битва notmycar вышла в Steam

Skybound Games выпустила в раннем доступе автомобильный «батл-рояль» notmycar. Игра доступна в Steam и она совершенно бесплатна.

В раннем доступе notmycar, по заявлению разработчиков, пробудет около шести месяцев. Все это время создатели будут всячески улучшать игру: создавать новые режимы, совершенствовать уже существующие, добавлять новые элементы геймплея, работать над управлением автомобилей и ездой. Также в планах увеличить число игроков в матче с 40 до 75.

Несмотря на то, что это автомобильный «батл-рояль» геймплей схож со всеми остальными играми жанра. Только вместо крутых М16 и АК-47, игроки получают различные модификации для своих автомобилей по типу Twisted Metal

Забрать игру можно по ссылке. Те, кто успеют зарегистрировать до 12 апреля получат эксклюзивный скин The Best и классную машину.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну хоть что-то новое среди всего этого батл-рояль мусора.

17

В стиме написано "не поддерживается русский язык" но при этом в игре почти все блин на русском (это она так язык не поддерживает), за что блин в стиме люди зарплату вообще получают интересно за то что вообще нифига не делают и ничего не проверяют ??? Не в первый раз уже такое наблюдаю.

9

fantomazz Да, с описанием поддержки русского языка там на самом деле беда. Может быть написано что русский язык есть, а его нет. Или что русского нет, а он есть.

4

При упоминании Twisted Metal рыдать хочется. Не вернуть тех времён.

6

ммм, машины с пулеметами и ракетами на открытой местности, как оригинально

3

где же боевые гоночки. Были же такие хиты как Twisted Metal и Vigilante. Эх, было время...

2

Если добавят разнообразия и подправят баги, о которых люди в обзорах пишут, может выйти неплохой ММО-аналог Twisted metal.

0

Ахаха... Гуфовский предсказывал нечто такое ещё год назад.

0