на главную
об игре
Nuclear Throne 05.12.2015

Босс Sony не побоялся съесть острейший перец ради Nuclear Throne

Босс Sony не побоялся съесть острейший перец ради Nuclear Throne
Босс Sony не побоялся съесть острейший перец ради Nuclear Throne

Как говорится, чего не сделаешь ради рекламы своего нового творения. Особенно если ты руководитель скромной, но плодотворной независимой студии.

На днях босс Vlambeer Рами Исмаил (Rami Ismail) дал необычное интервью Youtube-подкасту Hot Pepper Gaming, обязательным условием которого было предварительное поедание особо жгучего перца Хабанеро.

Из видео заметно, как непросто после такого дается разработчику рассказ о постапокалиптическом «рогалике» Nuclear Throne, который уже более полутора лет висит (и, заметьте, развивается) в Steam Early Access. Однако на четвертой минуте Исмаилу на помощь приходит сам президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), также бодро вкусивший Хабанеро.

Японцу, у которого с английским языком и без того не очень, приходится несладко. Тем не менее он стойко подтверждает, что Nuclear Throne стартует на PlayStation 4 в сентябре этого года. После чего измученные девелоперы заслуженно получают по кружке молока.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Так и кишечнику Nuclear Throne устроить не долго.

0

Nuclear Throne, который уже более полутора лет висит в Steam Early Access. xD, девелоперы заслуженно получают по кружке молока. Лично я думаю, что они заслуживают по кружечке Хабанеро :P

0

Хабанеро далеко не самый острый.

0