на главную
об игре
Nuclear Throne 05.12.2015

Захватите ядерный трон вместе с мутантами из игры Nuclear Throne

Игра Nuclear Throne вышла на PC уже довольно давно - это проект, который создан силами команды разработчиков студии Vlambeer. Предыдущее творение этих ребят – Luftrausers выходило на PC и консолях Sony. А Nuclear Throne, к сожалению, пока ещё не успела попасть на просторы PS Store, однако, очевидно, что эта игра дает много поводов ждать себя. Ведь это динамичный, бескомпромиссный двухмерный экшн про мутантов, который в плане геймплея очень напоминает такие проекты, как The Binding of Isaac и Crimsonland.

Партия из 12 разномастных мутантов стремится достичь одной вещи – Ядерного трона, однако на пути к нему их ждёт масса препятствий в виде врагов, случайно генерируемых уровней и боссов. В то же время на помощь героям приходят различные способности, которые они развивают, получая очки радиации, а так же их персональные способности вкупе с оружием, которого панируется целых 125 видов. Арсенал сможет порадовать как любителей холодного оружия, так и тех, кто предпочитает нашпиговывать противника пулями.

Nuclear Throne стилизована под ретро, однако при этом она выглядит очень здорово, в ней чувствуется много юмористических вещей. К примеру, один из героев похож на петуха, после своей смерти он теряет голову и в таком состоянии может ещё некоторое время бегать и сражаться. Игра должна выйти на PS4, PS3 и PS Vita одновременно, поэтому можно предположить, что Nuclear Throne будет поддерживать cross-buy. Под вопросом по сей день остается лишь одна вещь – дата релиза.

&hd=1

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Как же Сони уже поймет что инди не продает консоль! Услышьте меня Playstation Россия

0