на главную
об игре
Observer 15.08.2017

Киберпанк, который не разочарует - представлен хвалебный трейлер Observer System Redux

Разработчики из польской студии Bloober Team опубликовали хвалебный трейлер психологического хоррора Observer System Redux, в котором собрали положительные отзывы прессы об игре.

Владельцы оригинальной версии Observer в Steam, Xbox и Epic Game Store могут приобрести Observer: System Redux в течение ограниченного времени со скидкой 70% начиная с 17 декабря.

Observer: System Redux представляет собой обновлённую Observer 2017 года выпуска благодаря разрешению 4K, обновленным текстурам, новым анимациями, моделям и эффектам, преобразованным с помощью визуальных функций следующего поколения.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не, пасиб, у меня ещё от первого прохождения кирпичи остались

6

реально страшная? Не играл просто в неё, но думаю

0

Как человек, которого до этой игры в хоррорах пугали только скримеры: Да да да и ещё раз Да. Такой гнетущей и напряжной атмосферы я не ощущал ни в одной игре(особенно из-за того что она преподносится постепенно, а не сразу парочкой скримеров или поворотом наворотом), + сама игра интересная и хорошо сделана, графика на уровне, сюжет нормально преподноситься, а не 100500 записок, с людьми поговорить можно (пусть и через "домофон")

3

У меня очень от оригинала голова начинает болеть от звуков и мерцания екрана , потому я возврат оформил.

0

Так у Вас может эпилепсия или ещё чего то в этом роде

0
Комментарий удален
Комментарий удален

унылый недохоррор с запис_очками и поиском глубинного смысла. типичное индиговно на унрил инжин

-3

Лол, это не игра, а позор.

-4