на главную
об игре
The Occupation 05.03.2019

Детективный триллер от первого лица The Occupation отложен на месяц

White Paper Games отложила релиз детективного триллера от первого лица The Occupation. Ранее премьера планировалась на 5 февраля, однако выпустить игру вовремя разработчики не успеют. Новая дата релиза — 5 марта.

 

Заметим, что это уже вторая задержка премьеры, которая первоначально планировалась на октябрь 2018-го. «Мы наконец-то смогли окончательно зафиксировать дату выпуска The Occupation — на 5 марта 2019 года, — заявили разработчики в своём твиттере. — Нам пришлось немного задержаться, чтобы организовать релиз на всех платформах, но зато теперь мы получили зелёный свет и совсем скоро поделимся с вами результатами работы последних четырёх лет».

 

События игры разворачиваются в 1987 году на северо-западе Англии, на фоне «британской поп-музыки, грандиозной архитектуры и политических волнений». В центре сюжета оказывается взрыв, из-за которого правительство инициировало принятие противоречивого акта, грозящего похоронить гражданские свободы. Нашему герою поручено расследование той ночной трагедии, унесшей множество жизней. Одной из ключевых особенностей приключения является ограничение по времени: встречи, допросы, прочие следственные мероприятия — всё происходит в реальном времени и имеет своё расписание. Если вы куда-то опоздаете, то можете упустить важную улику, так что каждый раз придётся балансировать между медленным и скрупулёзным подходом и быстрыми действиями.

Релиз должен состояться на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Предварительный заказ пока не открыт, так что цены в рублях мы не знаем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пусть палируют игру,может и фанаты появятся за это время

0