на главную
об игре
Off-Road Drive 02.12.2010

Информация об игре

Флагман графического рынка – движок Unreal Engine 3 от Epic Games – наконец-то добрался и до России. Первой отечественной командой, которая займется разработкой игр на основе UE3, станет Avalon Style Entertainment, известная по серии гоночных симуляторов «Полный привод» с отечественными и не очень внедорожниками. «Полный привод 3» на основе Unreal Engine 3? Именно так! Правда, подробности о новом проекте пока держатся в секрете – их обещают объявить несколько позднее. Однако те, кто требовали смены движка, могут ликовать уже сейчас.
Издателем «Полного привода 3» будет выступать фирма «1С».

Комментарии: 53
Ваш комментарий

супер будем ждать надо дастатть руль

0

да-а-а. Третья часть будет просто шикарной. Надеюсь сольно на крутой тюнинг и графу.

0

Одна из лучших отечественных игр

0

Ну я не думаю,что тюнинг будет уместен на внедорожниках(обвесы,ионки и нитро ещё не хватало)....Надёюсь будет реалистичная физика(а еси повезёт,то и PhysX),а соответственно крутая грязюка и полный отрыв 3)))

0

Даже не знаю игра интересная ( играл во все части) надеюсь избавятся от тупизны с тюнингом (поставил защиту фар потерял скорость,ускорение,торможение) и наконец сделают нормальную физику.

0

St PriSoneR тю-тю..., сошёл сума? какой нитро на внедорожнике?! тюнинг для внедорожников это болотные колёса, блокировочные мосты и тому подобное!
А вот с АК 47 согласен меня реально бесило когда от нового бампера машина становилась менее проходимой...
а вообще по поводу тюнинга хочу сказать что впринципе во втором приводе он нормальный, но его мало!
(да кстате может вы заметили что иконки тюнинга в УАЗе теже что и в хамере=) ,ох лень... )

0

«1С-СофтКлаб» официально представила на КРИ 2010 новую игру в серии «Полный приводКраткая информация об игре», посвященной внедорожникам. Проект разрабатывается студией «1С-Авалон».

Основа «Полного привода 3Краткая информация об игре» — графический движок Unreal Engine 3 и технология PhysX. По словам авторов, сотрудничать с Epic Games гораздо проще и удобнее, чем с польской студией Techland, на чьем Chrome Engine были созданы предыдущие «Приводы». Впрочем, физику для машин авторам пришлось создавать с нуля — программный код, использовавшийся в Gears of WarКраткая информация об игре и Unreal Tournament 3Краткая информация об игре, не соответствовал запросам спортивного автосимулятора.

Внедорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей реальных прототипов. Каждое авто представляет определенный класс, предназначенный для того или иного вида соревнований, и полностью отвечает международным требованиям. Покоряя трассы различной сложности, игрок сможет не только контролировать скорость и направление движения автомобиля, но также при необходимости блокировать межосевой и межколесные дифференциалы, использовать лебедку, шноркель, кренометр, GPS-навигатор, пониженную передачу, изменять давление в шинах — в общем, применять специальные средства для преодоления бездорожья.
А уж бездорожья в «Полном приводе 3Краткая информация об игре» — предостаточно: игрокам предстоит преодолевать болота, грязь, водоёмы, крутые подъемы, зыбучие пески и каменные завалы. Поведение внедорожников на разных трассах будет воспроизведено с учетом всех факторов, включая тип подвески автомобиля и сопротивление движению внешней среды. В зависимости от действий водителя в той или иной ситуации машина сможет увязнуть в грязи, забуксовать или уйти в занос. Особая гордость разработчиков — динамическая колея, остающаяся после колес на земле, траве и грязи в соответствии с законами физики. Также заявлена модель повреждений: внедорожники мнутся, на корпусе возникают царапины, а при сильных ударах отлетают детали.

В игре будет представлено 35 трасс в пяти странах мира: России, Таиланде, Малайзии, ЮАР и США (Северная Калифорния). Авторы лицензировали международные соревнования в различных дисциплинах, в числе которых: Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде, крупнейший в России рейд «Ладога-трофи», южноафриканский Limpopo Challenge, Rainforest Challenge и другие. А вот 16 автомобилей, доступные в «Полном приводе 3Краткая информация об игре», являются всего лишь очень похожими копиями реально существующих моделей. Игроки смогут менять раскраску, настраивать машины под особенности разных трасс и проводить тюнинг.
Помимо различных режимов одиночной игры, «Полный привод 3Краткая информация об игре» впервые в серии предложит многопользовательские заезды в «сплит-скрине», онлайне и по локальной сети. Покорение виртуального бездорожья начнется на РС и — тоже впервые! — Xbox 360 во второй половине этого года.
Взял в AG,там еще скрины новые есть.
Открылся офф сайт проекта там можно посмотреть видео,скриншоты и список машин в игре:
http://4x4game.ru/index.php

0

Полный привод 3: Презентация + Превью
http://gameguru.ru/articles/861/view.html

0

Ага.... когда уж наконец....

0

Читайте свежую новость!!! http://4x4game.ru/thai.php Только задолбали они уже этими новостями кормить.... причём редкими... уж назвали бы дату..... Там на страничке несколько слюнопускательных видосов ещё... =)

0

T-34m, вот реально мутят голову что там все супер будет в новостях а сами игру не выпускают!

0

Rayman-бешенный_кроль. В России живём=)

0

http://4x4game.ru/cars.php Я так понял в игре лицензии уазов теперь нет xD

0

ItalianO_o Почему нет? А Командирский, Крокодил, Охотник??? Вопрос в том, что стандартных УАЗов нет... =)
И в демке кстате тоже УАЗ=)

0

T-34m вот именно...Могут фанатов потерять из-за этого

P.S. извини не правильно выразился...

0

ItalianO_o ну это да... я конечно тоже не особо поддерживаю эту идею... но посмотрим что у них получится=)

0

да люди тачек там реально нет....

0

Rayman-бешенный_кроль. там есть тачки!=) там нет сток тачек=)

0

T-34m, так вот это и плохо! я например хочу сам тюнинг делать! пздц...

0

Rayman-бешенный_кроль. Все этого хотят.... ну расстраиваться не стоит, я так понимаю эта возможность будет добавлена патчами.

0

T-34m, если они этого не сделают я их гнобить буду! XD

0

Поинрал в демку.Впечатление хорошее, определенно стоит ждать.Насчет машин волноваться думаю не стоит, что то мнеговорит что они смогут выпустить туеву кучу дополнений и там уже может быть и весь модельный ряд УАЗов.Но определенно надо будет поиграть.

0

Ребятки празднуем!!! =)

«Полный привод 3» отправлен в печать
Отправлена в печать игра «Полный привод 3».


Продолжение знаменитой российской серии спортивных автосимуляторов поступит в продажу 3 декабря. На прилавках магазинов появится обычное издание в джевел-упаковке, а также «Полный привод 3. Коллекционное издание» в подарочной коробке.

В комплекте коллекционного издания:

DVD с игрой,
руководство пользователя,
плакат,
набор наклеек,
календарь на 2011 год.
«Полный привод 3» предоставит поклонникам серии уникальную возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не находивших отражение в компьютерных играх, в их числе Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде и крупнейший в России рейд «Ладога-трофи».

Покоряя трассы различной сложности, игроки смогут не только контролировать скорость и направление движения автомобиля, но также применять специальные средства для преодоления бездорожья. Широкие возможности современной технологии Unreal Engine 3, использующейся в «Полном приводе 3», обеспечивают высокий уровень графики и позволяют максимально реалистично воспроизвести поведение автомобилей на разных трассах.

0

коллекцию я покупать не буду...эту лабудень не нужна, лицензии хватит

0

ItalianO_o Ну это знаешь, смотря сколько стоить будет, если разумные деньги, то я как фанат офф роуда, обязательно куплю коллекционку=)

0

не ребят в пень их вместе со своими патчами пиратку приобрету))

0

за разумные деньги... когда это коллекционки стоили разумные деньги..

0

sTEEL[zed] Ну если цена соответствует содержимому, с учётом цены лицензионного диска.... =)

0

T-34m вот:

Полный привод 3 Коллекционное издание
Продолжение знаменитой российской серии спортивных автосимуляторов
Цена
799 руб

В коллекционное издание входит:
1 DVD-диск с игрой.
Постер А2.
Перекидной календарь.
Три наклейки.
Руководство пользователя.


Возраст: 7+

Язык интерфейса: русский.
естественно это только выдержки...вот ссыль на озон, кста игра уже в предзаказе =)http://www.ozon.ru/context/detail/id/5624467/

0

T-34m на самом деле ниче сверх нету...хотя смотреть с точки зрения обывателя: переплата 200руб. за это вполне приятна=)

0

ItalianO_o =) Значит быть ПП3 первой моей коллекционкой=)

0

Чуть-чуть осталось ждать.

0

T-34m да конечно =) это коллекция...но честно говоря не вижу смысла...В силу своей жадности редко даже лицензии покупаю...уж стыд и срам...=(но пп3 точно куплю...хотя ПП2 поиграл мне не понравилось...как то аркадно уже было...

0

hitrov2011 да а если быть точным то 2 дня =)

0

ItalianO_o Эмм... в ПП2 и 1 собственно... было деревянно... В 3 даже демка гораздо веселее обеих других вместе взятых=)
А коллекционку куплю, в силу своего фанатизма к офф-роаду=) Хотя, ещё надо будет посмотреть, что в неё положат...
"А то закинут, гавённый календарь.. " =)

0

T-34m
Cогласен, третья часть поразила. Особенно хорошо что грязь динамическая.


Я так хочу погонять в неё уже сейчас, а диск привезут только ближе к вечеру. Ну лан , осталось не долго.

0

А вообще хорошо что Unreal Engine 3 позволяет сделать динамическую грязь, а разработчики ПП поняли что обычным созданием одного и того же уже некаму ненадо, и прикрутили офигенную физику подвески с помощью Технологии UE3, и ко всему этаму труднопроходящую грязь. Наверно это мечта всех поклонников Off-road гонок.

А да и забыл, ещё физику колеса сделали.

0

Freedom23 Дааааа=) Надо в магазин бежать уже=)

hitrov2011 Халявщик....

0

ааа пля а у меня сень не получится(((( горюю видел диск в магазине...((( стоит ждет меня(((буду ждать(((кста кто купил отпишитесь)))

0

БЛИН ИГРА КЛАССНАЯ КОЛЛЕКЦИОНКУ КУПИЛ, НО НА КОЙ ЧЕРТ ТАМ ДО ФИГА СПРИНТА ЗДЕЛАЛИ И ЭТО БЕСИТ

0

ItalianO_o Как я тебя понимаю..... =(

0

такое впечатление что Вам всем проплачено за этот рекламный ФЛУД.
И экспертам от плейграунда тоже.
Такой хороший сайт, а так себя ведете. Ужас!
Это даже не игра - это УГ сделаное по пьяни кучкой дебилоидов, которые даже в глаза не видели ни машин, ни слышали их звуков, и физику в школе вообще не учили.

Как ЭТОМУ дерьму можно ставить 9 баллов?
У вас совести нет у всех.

0

Gorbasa Подобное мнение можете оставить при себе, или написать лично разработчикам, но прежде замечу, разработчики обо всём предупреждали заранее.

0

кто нибуть скиньте ссылку на торрент в лс))

0

даешь мультиплеер!!!!!!!!!)))

0

macs5500 Дадут=) А потом догонят и ещё раз дадут=)

0

http://rutalk.org/index.php?showforum=2 Наконец то у игры появился нормальный оф форум :)

0

DblMAN Он появился ещё до выхода игры=)

0

Самостоятельное дополнение к популярному спортивному автосимулятору.

С момента первого выезда на бездорожье виртуальные джипы серии «Полный привод» исколесили немало труднопроходимых дорог в разных уголках планеты. Дикие джунгли, бескрайние саванны, неприветливые горы и непролазные болота закалили дух и отточили водительское мастерство участников соревнований.

И вот настало время покорить далекую экзотическую Австралию. Буйные эвкалиптовые леса, огромные каменные завалы, коварные грязевые «ванны», экстремальные искусственные препятствия и непредсказуемая погода — отважные водители джипов познают все «прелести» Зеленого континента.

Конечно же, поклонникам «Полного привода» будет, что противопоставить капризам природы, — в их распоряжении все лучшие наработки по преодолению бездорожья, накопившиеся за время существования серии.

Пять новых соревнований и двенадцать дополнительных трасс – в Таиланде и на Ладоге, а также в Австралии – впервые в истории серии.
Пополнение автопарка пятью новыми внедорожниками.
Многопользовательские соревнования по Интернету и локальной сети с поддержкой до четырех участников.
Новые возможности тюнинга: смена раскраски автомобиля; настройка высоты и жесткости подвески; выбор типа и размера колес.
Дополнительное приспособление для преодоления бездорожья – сандтреки.
Значительно усовершенствованная система повреждений.
Возможность изменения настроек управления.


Минимальные:
Операционная система Windows XP/ Vista;
Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые:
Оперативная система Windows XP/ Vista;
процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+;
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.

Для игры по сети требуется интернет-соединение со скоростью не менее 128 Кбит/сек.

Поддерживаются графические адаптеры на чипах NVIDIA. Не гарантируется работа игры на видеоадаптерах ATI, на интегрированных видеоадаптерах, а также на ноутбуках. Также не гарантируется работа на одноядерных процессорах AMD.


Самостоятельное дополнение - это я так понимаю, отдельно за бабки?

0