на главную
об игре
Old World 05.05.2020

В ранний доступ вышла историческая стратегия Old World

В ранний доступ вышла пошаговая 4X стратегия, в которой вы сможете попробовать себя в качестве настоящего античного правителя. Главная особенность игры заключается в том, что все правители смертны и имеют наследников. Кроме того, вы обладаете ограниченным числом приказов юнитам, которое зависит от набранной популярности у народа.

Каждый год в Old World – это один год жизни, так что время не спит. Вам предстоит расширять своё государство, связуя множество блоков в большие города, реализовывать амбиции и столкнуться с более чем 1000 разнообразных событий в процедурно-генерируемом сюжете, разворачивающимся на основе ваших решений.

Над разработкой Old World трудится Сорен Джонсон – ведущий дизайнер таких известных стратегий, как Civilization IV и Offworld Trading Company. Поэтому в Old World вы сможете увидеть знакомые черты из полюбившейся классики.

Доступно эксклюзивно в Epic Games Store.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Типо цивилизации ... что за мода ранний доступ... бесплатных бета тестеров ищут за наши деньги ?! -))) Елки палки она еще и на импортном языке... обленились разрабы на русский переводить...

2