на главную
об игре
OlliOlli World 08.02.2022

Дополнение VOID Riders для OlliOlli World выйдет 15 июня

DLC VOID Riders для OlliOlli World, первое из двух запланированных расширений, будет запущено на всех доступных платформах 15 июня по цене 9,99 долларов, объявили издатель Private Division и разработчик Roll7. Он также входит в издание Rad Edition.

Вот обзор расширения через Private Division:

Особо опасные инопланетяне — Саир'Ра, Хехвин и Пфтангкси — прибыли в Радландию, намереваясь добыть образцы скейтов для могущественного Небулорда. «VOID Riders» открывает дивный новый мир испытаний и снаряжения космической эры, когда вы готовитесь войти и исследовать инопланетный биом: V.O.I.D.

Почувствуйте поток, путешествуя по заснеженному Кловербруку, пробираясь по жуткой Солнечной долине и посещая штурм Бернтрока. Путешествуя по Радландии, вы окажетесь втянутыми в похищение инопланетянами с новой механикой притягивающего луча. Приземлитесь и поразите Небулорда своим инопланетным стилем, и вы можете стать его любимым инопланетянином на скейтборде! Совершите прыжок в самые невероятные уголки космоса в новом приключении OlliOlli World, которое выходит за рамки этого мира.

OlliOlli World доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий