на главную
об игре
Omen of Sorrow 06.11.2018

Файтинг Omen of Sorrow для PS5, Switch и Steam выходит 23 марта

Omen of Sorrow выйдет на PlayStation 5, Switch и ПК через Steam 23 марта по цене $19,99 / €19,99, объявили издатель eastasiasoft и разработчик AOne Games. Скидка на запуск будет доступна в течение ограниченного времени.

В тот же день версия игры для Xbox One получит бесплатное обновление с добавленным контентом режима истории из новых версий, а также кроссплатформенную игру.

Физические издания для PlayStation 5 и Switch, которые в настоящее время доступны для предварительного заказа на Play-Asia, начнут поставляться в конце марта.

Omen of Sorrow — это традиционный четырехкнопочный файтинг с монстрами из классических фильмов ужасов и литературы, работающий на движке Unreal Engine 4 и представленный в кинематографическом стиле 2.5D. Любимая фанатами кровавая графиня Эржебет, ранее доступная для скачивания, присоединяется к основному списку вместе с огромным кровавым драконом под ее командованием. Эта новая версия также добавляет переработанный сюжетный режим и позволяет кроссплатформенную онлайн-игру между платформами Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox One и ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Почему в новости не слова о том что игра лежит еще с 2019 года на Epic Games Store? Автор не знал или он так не любит EGS что игнорит его даже в этом ключе?

4