на главную
об игре

Есть ли вирусы?

После установки игра и запуска в автозагрузке появились странные файлы с названием 1 и с рандомными буквами и цифрами. Еще читал отзывы, там писали, что в фоновых процессах у них появилось что то, но у меня такого нету. Может и кто то сказать является ли это вирусом или зачем оно нужно?

P. S. Я думаю, что это не является майнером, так как нагрузка на Цп неу величилась. Но кто знает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Появилась вот такая парочка после запуска игры со стима. С каждым запуском игры цифра меняется на +1 (в начале 1 затем 2 и 3 сейчас)
upd. при отключенных(как на скринах)... штуках ... игра не запускается и тупо жрёт ресурсы

1

Это количество входов в игру и твой идентификатор.

2

Вирусов и майнеров точно нет, иначе бы засудили контору, тем более игра в Стиме вышла, а вот в автозагрузки попадает какая то хрень и процы все пыхтят на 100%, даже современные с индексом k, но я думаю это движок не до конца изученный так влияет.

0

Кадры огранич и ниче пыхтеть не будет, ограничил ФПС на 120 старичок i9 10900 на половину ток загружен с 4070 в связке

0

через контрольную панель NVidia лок на фпс надо поставить, и все будет норм.

0

Это не вирусы это программы для сбора данных о пользователе. Почитай лицензированное соглашение.

0