на главную
об игре
One Piece Odyssey 13.01.2023

Bandai Namco представила новый трейлер One Piece Odyssey

Издатель Bandai Namco и разработчик ILCA выпустили новый трейлер для One Piece Odyssey, в котором представлен остров Water Seven.

В One Piece Odyssey игрокам предстоит отправиться в приключение вместе с Луффи и командой Соломенной шляпы, которые пытаются вернуть свои утраченные силы. Для этого они посетят "Меморию", мир, созданный из воспоминаний о предыдущих встречах, что приведет их к возвращению в важные места их истории, такие как Алабаста и Воды Семи.

В этом приключении вас ждет новая история Соломенной шляпы, в которой основное внимание уделяется Усоппу и Робину. В ходе этого квеста они увидят знакомые места, такие как Галерея-Ла-Компани, или такие лица, как банда Фрэнки, Айсбург, Аокидзи и некоторые члены CP9, такие как Луччи и Каку. Но хотя места и ситуации могут выглядеть и казаться знакомыми, ничто не будет таким, каким оно было в этих воспоминаниях, и игроки увидят некоторые различия с историей, которую они знают и любят.

One Piece Odyssey выйдет для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и ПК через Steam 12 января 2023 года в Японии и 13 января по всему миру.

Смотрите новый трейлер ниже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

как я терпеть не могу water 7.

0

Саму Арку или что то конкретное?Меня бесил челик из правительства с заштопаной мордой.

0

чем? там же был король снайперов, это уже можно считать лучшей аркой

0

И арка в каждой игре пихают именно эту арку.

0