на главную
об игре
Oninaki 22.08.2019

Свежие скриншоты Oninaki

Square Enix выпустили большое число скриншотов Oninaki, фокусирующихся на боевых действиях игры и представлении высших демонов. Также компания поделилась некоторыми подробностями по игре:

— Зачастую потерянные души превращаются в демонов в течение какого-то времени, но некоторые из этих душ, хранящих в себе чистоту и сильные чувства, становятся вместо этого высшими демонами.

— Высшие демоны награждаются внеземной силой, с помощью которой они способны сдерживать натиск обычных демонов, становясь защитниками между мирами живых и мёртвых.

— Связываясь с высшими демонами протагонист Кагати способен управлять их силой, оружием и техниками. В механиках эта связь по сути отображена в форме классов. Игрок может переключаться между ними по ситуации.

— Игрок в том числе способен вести организацию своих демонов возле основывающихся в разных частях карты монументов. В одно время может быть активно до четырёх демонов.

— Каждый демон имеет собственное древо навыков. Коллекционируя выпадающий с врагов ресурс "Онидама" игрок может улучшать навыки демонов и изучать более могущественные. Всего может быть активно до четырёх умений на одном демоне.

Западный релиз игры состоится этим летом на PlayStation 4, Switch и PC. Выход консольной версии игры в Японии состоится 22 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий