на главную
об игре
Orange Cast 21.01.2021

В Steam состоялся релиз фантастического экшена "Orange Cast"

После небольшого периода эксклюзивности для магазина Mail.ru, фантастический экшен Orange Cast от отечественной студии Team Rez появился и в сервисе Steam.

Главный герой Orange Cast — космический спецназовец, отправившийся в полное опасностей космическое путешествие. Вам предстоит исследовать новые планеты, защищать колонии в уже обжитых мирах, и, конечно же, раскрыть некую глобальную тайну этой полной опасностей вселенной.

Особенности игры:

  • Открывайте планеты, посещайте новые измерения, выживайте в жестокой инопланетной природе.
  • Быстрые, жесткие и фановые бои. Сражайтесь с множеством самых разных противников, побеждайте непобедимых боссов и берите в бой только самое совершенное оружие, которое вы сможете найти.
  • Красота вселенной ждет вас. Прекрасная и глубокая музыка, грандиозные виды космоса, таинственность чужих миров и романтика космических путешествий.
  • Ваши решения и ваши последствия. Кинематографические диалоги и катсцены. История вдохновленная бестселлером “Пространство” под авторством Джеймса Кори.

Сейчас Orange Cast можно приобрести в Steam с релизной скидкой в 15%, всего за 509 рублей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Грустно. ждал хоть какого-то позитивного развития этой игры, но она будто деградировала в процессе разработки.
на середняк уровня immortals unchained рассчитывать не пришлось. какое-то несуразное творение получается.
И трейлер просто стыд. его даже не смонтировали интересно. какие-то повторяющиеся падения камеры.... неудачные ракурсы. хотя должен показывать лучшие стороны игры.
если это сделано парой девятиклассников - могу отметить некоторый успех. но если разрабы претендуют на звание профи, то им пока нечего показать.

3

Во многом согласен. У меня такое ощущение, что игру сначала делали делали делали, а потом в какой-то момент просто устали... решили пустить в релиз как есть. Все эти обещания довести игру до ума так и останутся обещаниями. Я в первые 10 минут в Orange Cast багов словил в тысячу раз больше, чем в киберпанке за 50+ часов. Шедевра я, конечно, не ждал. Но и такого низкого качества от Orange Cast также не ожидал. Стандартный середняк, сделанный тяп-ляп на 5-6 баллов - это Orange Cast.

1

Какой-то Масс Эффект на минималках для самых бедных.

2
0

Играл 2-3 часа ....
Первый Mass Effect Лучше чем "ЭТО"

0

это, я так понимаю, наше?Не умеем мы игры делать .Разучились.

-3

А разве когда-то умели. Выше среднего пошиба ещё не прыгали. Разве что какому-нибудь Pathfinder'у это один раз удалось и всё.

2

А как же Космические рейнджеры, Корсары, Петька и Василий Иванович, King’s Bounty, Вангеры?

2

А я так и написал - выше среднего пошиба ещё не прыгали. Все эти игры как раз тот самый середнячок.

3
выше среднего пошиба ещё не прыгали

Странно, но современные игры заморских соседей последнее время так и выглядят, не забывая на это натянуть яркую этикетку

3

всегда отставали на десяток лет. а когда на коленке делают - и вовсе ждать нечего.

1