на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

Разработчики The Order: 1886 постараются сделать следующую игру лучше

The Order: 1886, эксклюзив для PlayStation 4 от студии Ready at Dawn, собрал достаточно противоречивые отзывы и оценки: практически все критики отметили недостаточную продолжительность игры и обилие QTE.

Средняя оценка The Order: 1886 на Metacritic сейчас составляет около 63 баллов из 100. Собираются ли разработчики учесть свой печальный опыт?

Похоже что Андреа Пессино, один из основателей Ready at Dawn и главный технический директор студии, умеет не только качать железо, но и признавать ошибки - в своем твиттере Андреа заметил, что в следующий раз разработчикам просто нужно постараться и выпустить игру получше. Именно так они и поступят.

Постарайтесь, Ready at Dawn.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

главный технический директор студии, умеет не только качать железо, но и признавать ошибки - в своем твиттере Андреа заметил, что в следующий раз разработчикам просто нужно постараться и выпустить игру получше. Именно так они и поступят. правда что ли? вон убейсофт после каждый игры чуть ли не на коленях обещают больше не подвести причем без всякого стеснения и сожаления, ну да ладно на первый раз им можно еще поверить

17

Хм, сделают следующую игру игрой, или нажми Х, чтобы посмотреть?

9

Ну не знаю, а я с удовольствием прошёл. Знал что она короткая, поэтому дождался распродажи... Ска сюжет заканчивается на самом интересном, жду вторую часть.

8

Прошел эту игруху на своей консоли,ниче так...графон хороший,но заскриптована как то... нажми то либо это тисни.....а так неплохо,такое чувство,что посмотрел боевик

5

хорошая была игра. расширить лор, добавить глубины, увеличить время чистого геймлея и будет конфетка

5

вот что значит дать кучу денег бездарям. графон сделали, а хоть сколько нибудь интересный геймплей по дороге забыли

4

у игры хороший потенциал. Интересная вселенная, красивый мир, интересные оружия. Допилить бы сам геймплей на который уже судя по всему не было времени и зашибись будет. Как говорится: признание - пол победы. Посмотрим чо с остальной будет:)

4

Игра очень даже хорошая,но естественно она не стоит своих денег.Дело даже не в продолжительности(я на легком уровне с одной смертью прошёл за 8 часов),а в том,что хоть это и первая часть трилогии ,в игре жуткая недосказанность всего происходящего.В чем заключается конфликт полукровок с людьми,при чем тут повстанцы,которые сражаются за независимость Индии ,но при этом втянуты в разборки оборотней с людьми.Ни один персонаж не выработан.Я всегда нахожу в играх для себя хороших персонажей и плохих,а тут какая то серая масса.Даже главный герой,который пытается иметь какой то характер,его вовсе не имеет.При этом игра в кат сценах поставлена офигительно ,даже те же обсуждаемые полосы на пол экрана создают реальные впечатления о просмотре фильма.Но вот сценарная постановка провалена полностью и из за этого главную задачу-заинтриговать игрока ,заставить его ждать следующую часть,игра не выполнила вовсе.В плане геймплея ,то это обычный шутан с системой "укрытия-перекаты",в который играть не в напряг,но только если это мотивируется интересной историей(чего опять же в игре не хватает).Геймплей провисает обычно в таких играх только когда начинается заваливание мясом игрока да бы растянуть время игры,но в Ордене это было всего 1 раз,в самом конце игры.все же ссудить разработчиков не стоит сейчас.Это не то ,что их первый ААА проект,но и вообще первый опыт работы на приставках нового поколения.Орден 1887 покажет,ху из ху

4

Пускай делают продолжение. Задумка замечательная, но реализация в первой части - отвратительная. Во второй части пусть стараются лучше.

3

Очень жду продолжения,как бы игру не хаяли,многих она зацепила...впервую очередь из-за своего интересного мира

3

Не уж то совершат революцию и привяжут всю игру к 1 кнопке ?

3

Шикарная игра но короткая, надеюсь возьмутся за вторую часть с энтузиазмом.

3

Взял за 1200 по акции, которая сейчас идет. Прошёл совсем немного, но, по-моему, эти деньги окупаются одним только техническим исполнением игры. Сто лет такой пищи для глаз не было. Посмотрим, как дальше будет.

3

Было бы удивительно, если бы он сказал, что они следующий раз сделают все так же.

2

Главное чтобы сеттинг лучше раскрыли, он у них получился достаточно интересным.

1

Ордер отличная игра, но цена завышена.

1

Кто нибудь может подсказать актеров Русской озвучки?

0

игра была хорошей, с удовольствием как-нибудь перепройду. критика про кинцо необоснована, но какое до этого дело тем, кто ее на youtube смотрел )

-2

Чтобы сделать новую часть лучше, надо переделать всё что было в предыдущей.

-3

Twisted Tesla Gigafactory графика хорошая в ордере была, ее не надо переделывать, можно просто допилить

6

Лучше, это кинцо с автопилотом?

-3

Следующая будет на пк,ждём:D

-7