на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

Сюжет продолжения The Order 1886 был практически написан

Какой бы красивой ни была игра The Order 1886, она не смогла оправдать возложенных на нее ожиданий и Sony решила не заниматься ее продолжением. И очень зря, ведь весь франчайз создавался с расчетом на несколько частей, а сюжет для сиквела был уже практически написан.
Об этом рассказал исполнительный директор Ready at Dawn Рю Вирасюта, который честно признался, что The Order 1886 разрабатывалась с учетом продолжений. С его слов, разработчики вложили массу времени и усилий во вселенную игры, тщательно продумав предысторию для каждого персонажа, объясняющую, почему он тот, кем он есть. Сценаристы наперед продумывали, где началась история и куда она движется, поэтому большая часть информации и сюжета были уже прописаны.
Что касается продаж, то не вдаваясь в точные цифры Вирасюта сказал, что они были стабильными. У игры была своя аудитория, которая говорила: “Мы прошли The Order 1886 и нам понравилось. Когда продолжение?“
А на этот вопрос глава студии отвечает: никогда не говори никогда.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очень жаль что продолжения так и нет. Я прошел, игра очень качественная и очень много уделено мелочам. Шикарные костюмы, шикарные персонажи. Скорее всего ещё раз перепройду данный шедевр. Жаль, что шефы закрыли серию, только из за низких продаж. И ведь не просто серию, а качественную серию, в которую ты верил, которая была очень качественная.

13

H.I.R.O. А что ты хотел короткая игра за 4.5к рублей которая хотела показать только "супер" графику,конечно будут низкие продажи.

1

kot.v_noskax Основные продажи ведь в США и Европе. а там цена в 60 долларов - норма

3

Не смотря на в целом идиотский сюжет оригинальной игры, в ней на удивление интересная и стильная вселенная, и я с удовольствием взглянул бы на сиквел. Надеюсь, что когда-нибудь он увидит свет.

6

И всё-таки ждем продолжения.

5

Первая гирза тоже была достаточно посредственной. Ордер хоть и скучноват малость, но в нем не было ничего, что было бы выполнено плохо. Не хватает размаха, глубины, но такие вещи проявляются как раз в сиквелах. А так потенциально был бы мощный ответ гирзам старым, аккурат когда новые опустили планку сильно низко.

4

clive che Ты сейчас это серьезно??? Начнем с того что высокополигональные модели начались именно с GOW. По крайней мере именно показанные трейлеры тогда впечатлили большинство пользователей. В свое время GOW был прорывом как и Mass Effect. Никто до этого так не делал. По Ордеру скажу - игра тоже была шикарная. Да, не прорывом - но вполне хорошей игрой.

3

wolfcry Да я серьезно. Остуди свое графодрочество, я не говорил что она технически была убога. Нет, первые гирзы были посредственны сюжетом, однообразием и постановкой. Ордер так же в этом слаб.

1

а где у игры были косяки не встречал. игра не для школоты.игра красива,интересна понятна просто очень хороша.....

3

Если учтут косяки первой части, может выйти конфетка.

2

Вот это поворот, а у меня в планах было поиграть. Теперь можно не покупать.

1

Вот как, с такими крутыми персонажами, сеттингом и офигенным графоном можно было просрать сюжет с геймплеем??! До сих пор бомбит.

1

если уж и делать продолжение - надо геймплей перелопатить практически полностью, добавить интересные уникальные механики и прочее такое. рэди эт даун вряд ли бы вытянули, потому и нет продолжения

0

Потому что игры надо делать, а не катсцены.

-4