на главную
об игре
D.I.R.T.: Origin of the Species 08.11.2006

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями об игре.Я,конечно,понимаю,что игра уже очень старая,её критиковали в хвост и гриву:забагованная,с никакой физикой,вторичная,скучная,ничего нового и т.д.Тем не менее,оценка пользователей плэйграунда - 9,2 балла. А отзывов никаких.Но все забывают о двух важных моментах:1.Игру сделала маленькая английская студия в Манчестере с крохотным бюджетом.2.Эта западная игра единственная,критикующая американскую военщину,её готовность к любым преступлениям во имя тотального военного превосходства и один единственный русский в игре,встреченный героиней - положительный персонаж. уже за одно это игра заслуживает уважения и внимания.Учитывая,какие огромные средства вкладывают англосаксы в пропаганду ненависти ко всему русскому и к России и восхвалению своей военщины удивительно, как такая игра вообще вышла,да ещё в Англии.По сюжету игра - фантастический боевик.Играть в игру можно,я проходил её не раз и,учитывая вышеизложенное,ставлю ей от себя лично 9 баллов.Кто хочет выразить своё мнение - пожалуйста,я знаю,что у каждого своё мнение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий