на главную
об игре
Outcast - A New Beginning 15.03.2024

Outcast 2 станет чем-то большим, чем просто игрой с открытым миром

В рамках десятилетия THQ Nordic, компания анонсировала полноценное продолжение культового экшена Outcast. Издание GameStar пообщались с разработчиками Outcast 2 - A New Beginning и выяснили, чего ждать поклонникам франшизы от сиквела.

Над Outcast 2 работает студия Appeal, куда вошли многие разработчики оригинальной игры. Команда надеется применить весь накопленный опыт и соединить с новыми идеями, чтобы создать уникальные открытый игровой мир. Авторы хотят сохранить дух оригинальной игры, лишь аккуратно дополнив его новыми идеями.

В Outcast 2 будет реализовано нелинейное повествование. Игроки могут сами решать куда идти, что делать и как решить проблему жителей. В зависимости от выполненных заданий отношение жителей будет меняться к главному герою. Выполнять поручения в духе "подай-принеси" не придется, разработчики обещают продуманные и интересные задания. Сиквел будет заметно богаче прошлых игр, со множеством культ и историй.

Релиз Outcast 2 запланирован на ПК, но без точной даты выхода.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Звучит то реально здорово.. но когда в анонсах у разрабов любых звучало плохо... но пожелаю им сил сделать как задумано и не обоср..не ошибиться )

5

Outcast 2 станет просто игрой с большим открытым миром?

2

Тут уже доверия нет абсолютно никому,в последние годы всё на безрыбье летит да и только.

0

Мы точно обещая, не точно обещаем.

-3