на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Продажи The Outer Worlds перешагнули 5 миллионов копий

Take-Two объявила, что на сегодняшний день общий объем продаж The Outer Worlds превысил 5 миллионов копий, таким образом, она попала в эксклюзивный список самых успешных франшиз издателя вместе с различными GTA, Red Dead Redemption, NBA 2K, Borderlands, BioShock и другими.

Как вы помните, The Outer Worlds 2 была анонсирована на E3 2021, и в свете этих данных становится ясно, почему проект был запущен так быстро: первая глава была очень успешной и продолжает приносить отличные результаты.

The Outer Worlds, разработанная Obsidian Entertainment, представляет собой экшн-RPG с видом от первого лица, в которой мы играем роль человека, пережившего долгое путешествие в космосе, который оказывается в колонии Алкион и решает сражаться вместе с ее жителями, чтобы освободить ее раз и навсегда.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра неплохая, но блин какой-же убогий и неоптимизированный на нее вышел ремастер.

12

игра где 80% ключевых персов женского пола

3

А в чем проблема?Или ты любишь мужиков в форрме?

4

Хорошая, хотя и не идеальная игра.

2

Игра понравилась, надеюсь Awoved будет ещё успешнее

1

Не понимаю всеобщей любви к этому феменистическому лгбт трешу

-1

Я бы не сказал что в игре много именно лгбт, но вот уши феминисток торчат по сюжету довольно заметно. Также во время прохождения часто возникала такая мысль, что основной сюжет и некоторые побочки писали одинокие и страшные сценаристки воспитанные в неполных семьях. Но опять же если не обращать внимания на все эти проявления западных ценностей, то игра очень годная.

2

Для меня наличие тонны феминистической повестки априори приравнивает игру в гамно, а тех кто ее нахваливает в любителей коричневой субстанций

0

Идеальная игра, но не прям хорошая

-5

Лесбиянки фарева.Дайте мну романсить Парвати!

0