на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Слух: Obsidian приступила к разработке первого эксклюзива для Microsoft

Следующая крупная игра Obsidian Entertainment, The Outer Worlds, выйдет в этом году. В связи с тем, что разработка проекта практически завершена, часть команды, включая руководящий состав, переключилась на новый проект.

Данная информация поступила сразу из двух авторитетных источников — об этом обмолвились в своих подкастах журналисты GameSpot и Game Informer. Однако, несмотря на серьёзность изданий, не следует сразу принимать информацию за достоверную. Пока это всего лишь слух.

Что точно известно — новая игра Obsidian будет впервые разрабатываться под опекой Microsoft Studios и, следовательно, выйдет эксклюзивно для её платформ Xbox One и PC.

The Outer Worlds создаётся в сотрудничестве с Private Division и должна поступить в продажу в 2019 году для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Это как бы очевидно. Обычно первыми заканчивают свою часть работы художники и сценаристы, и тут два варианта: или их увольнять (не продлевать контракт) или переводить на другой проект. Поскольку студию купили Майкрософт, то деньги на разработку следующей игры есть, а значит нет смысла терять персонал. Так же очевидно, что это будет эксклюзив Майков. Тут не надо быть Вангой, чтобы это всё предсказать.

20

очередная порция слухов от груза

15

Lucrise он обычный копипастер, заливает на сайт всё подряд, он даже сам половину и не читает по ходу

28

leviax "Игра же издается Private Division так что это бред." Некоторые видимо совсем обленились читать дальше первого предложения, букав много, либо разучились осмысливать прочитанное. Читайте внимательно весь текст.

5

"Пока это всего лишь слух." Слух - это фейк. А как же борьба с фейковыми новостями? Автор если твой фейк, извиняюсь - слух, не подтвердится, то сам себя забанишь?

1

Принципы меня ведь спросили, а сарказм я непониманию. (

0

И как и любой эксклюзив Виндовс провалиться. Не то чтобы я пессимист, но оптимистом после того как они закрыли Лаионхед меня точно не назовешь.

-20

Миша Мехарь Форзы провалились? Гирзы проварились? xD

15

.Chiken Ну как бы гирза 4 провалилась, прикинь? Правда не из-за вин10, а пушо говно редкостное, но это уже другая история

-6

Gentelman я фанатом гирсов никогда не был, честно говоря для меня 4ый от предыдущих только главным героем отличался от остальных.

7

Gentelman Гирз 4 норм игра, не хуже прошлых. И данных по продажам нет. Только физические копии за первую неделю на ящик, без цифры.

3

-Zion- Да как бы нет. Последние гирзы очень средняя игра. Мало того что они не законченные, только фразы в конце «ждите след часть» не хватает, так ещё и симулятор строителя завезли. Очень затянутый сюжет. Есть хорошие моменты но их мало. Первые три части на голову выше 4.

3

Игра же издается Private Division так что это бред.

-25

leviax Ты читать дальше одной строчки осиливаешь? "The Outer Worlds, выйдет в этом году. В связи с тем, что разработка проекта практически завершена, часть команды, включая руководящий состав, переключилась на новый проект..." "Что точно известно — новая игра Obsidian будет впервые разрабатываться под опекой Microsoft Studios". Для тех, кто в танке: СЛЕДУЮЩАЯ ПОСЛЕ TOW игра будет разрабатываться под эгидой Microsoft.

25

пк или вин 10? про эксклюзивы на вин 10 от маек не? не слышали?

-34

R_Mor Чооо? А вин 10 не на ПК? Но да скорее всего будет на на десятке если будет на ПК конечно

-3