на главную
об игре
The Outlast Trials 18.05.2023

Первый официальный трейлер The Outlast Trials

В завершение PC Gaming Show 2020 разработчики из студии Red Barrels Games продемонстрировали первый официальный трейлер The Outlast Trials. Это будет не полноценная новая часть серии, а спин-офф, заточенный на кооперативное прохождение.

Действие игры разворачивается во времена Холодной войны, когда корпорация Murkoff завербовывает людей и превращает их в подопытных морских свинок для тестирования передовых методов «промывания мозгов» и контроля сознания. В мире недоверия, страха и насилия ваши моральные ценности будут подвергнуты сомнению, ваша выносливость испытана, а ваш рассудок сломлен. Все во имя прогресса, науки и прибыли.

The Outlast Trials выйдет на ПК в Steam и Epic Games Store в 2021 году.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ради этого мы терпели двухчасовой поток инди кала? по факту кроме мафии и аутласта ничего норм не показали

32

Newworld_DESTROYER Да и аутласт тот же кал , тем более заточенный под кооп . Я вообще не понимаю людей , которым может нравится геймплей в стиле прячься и убегай

-12

gloccc В аутласте этот тип геймплея сделан более менее качественно относительно других подобных игр, Да и сюжет с режиссурой куда качественнее других индюшатин в данном жанре

22

gloccc Я тоже не понимаю людей, которым нравится 20 часов искать ключи от дверей, как в ре2.

0

Newworld_DESTROYER А зачем смотреть двухчасовое инди кал когда есть PG ? заходишь сюда и узнаешь об всех анонсах

6

gloccc Самый идеальный вариант для хоррора это прячься и убегай, т.к. напряжней и страшнее всего тогда, когда игрока лишают возможности защищаться. Когда как в резиках некоторых тебе дают ракетницу и ты присвистывая выносишь кучами зомби прочих недоброжелателей, то это и не страшно вовсе. Аутласт второй очень годный получился, да и первый хорош по тем временам. Жаль, что кооп, уже было порадоваться хотела новой части.

-3

2я часть была прям уг , просто если отмести то что что стелс от маньяков это для большинства геймеров уже не страшно(если авторы хотели именно пугать всю игру) -или станет не страшно уже минут через 15, сделать уровни с погонями, смерть через каждые 2 минуты которые лишают погружения в атмосферу и долбанные религиозные записки которые не несут смысловую нагрузку и не вводят в происходящее .Первая хоть сюжет имела внятный .

5

Я так понимаю одиночной компании не будет, так что ли?(

4

Vekselberg de Wolf Будет.Только теперь кооп,то есть один не поиграешь

0

AntonToxa Нет, будет одиночная компания они сами говорили.

12

Главное, чтобы не оказалась симулятором пряток в кустах, как вторая часть.

2

В место камеры с ночным видом теперь вся игра будет в таком цвете так думаю а вот насчет коопа не знаю даже.Одному хоть можно пройти или только с кем

1

О, новая игра в догонялки в кромешной тьме. 1 часть была ничего так, а вот во второй все было слишком темно - потому даже в коллекции не оставил.

1
Fuse00 написал: Самый идеальный вариант для хоррора это прячься и убегай, т.к. напряжней и страшнее всего тогда, когда игрока лишают возможности защищаться. Когда как в резиках некоторых тебе дают ракетницу и ты присвистывая выносишь кучами зомби прочих недоброжелателей, то это и не страшно вовсе.

Это самый примитивный способ, ограничивающий игрока, и делающий из главного героя тупое и не имеющее чувства самосохраниения и самозащиты существо. -_-

1

Кооп в Outlast что-то новенькое, надо будет сыграть с другом

0

крутяк,в коопе и в таком сеттинге будет весело играть с друзьями.ложить кирпичи с другом тоже веселее

0

игра и так была на любителя, а то совсем дно

-4

Кооператив уже давно мертв)

-5