на главную
об игре

Третий сезон The Outlast Trials стартует 22 апреля

Red Barrels представила трейлер третьего сезона The Outlast Trials под названием Project Relapse. Старт обновления запланирован на 22 апреля на всех платформах — ПК, PlayStation и Xbox, включая Steam и Epic Games Store.

Главное нововведение сезона — режим Trial Maker, позволяющий создавать собственные испытания с уникальными условиями. Также игроков ждёт новый антагонист — Егерь, беспощадный охотник, управляемый на расстоянии. Среди прочего: новая сюжетная миссия в локации «Пригород» и две дополнительные MK-стимуляции.

Сюжет сосредоточен на провале побега героини Амелии. В ответ на её мятеж корпорация Меркофф запускает новый протокол — Relapse, заменяя Rebirth. Игроки, достигшие 99 уровня терапии, смогут сбросить прогресс ради постоянных бонусов.

Также доступен свежий выпуск комикса Murkoff Collections, раскрывающий детали лора — его можно бесплатно прочесть на сайте Red Barrels.

12
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

из норм хоррора сделали онлайн дрочильню

Лучше бы поделились новостями об Outlast 3.

Кстати, игра реально топ. Явно большенство ее просто не дооценивают. Даже судя по многочисленным отзывам в стим, игра очень хорошая

я наверное что-то пропустил. а когда одиночный жуткий оутласт успел стать сетевухой?

Не знаю как Вам, но мне это уже описание не нравиться. В игре было уже получено все что возможно, кроме платных шмоток.

"Игроки, достигшие 99 уровня терапии, смогут сбросить прогресс ради постоянных бонусов".

Больше всего это интересует, неужто каждый раз теперь придется достигать уровень 99 и получать этот "престиж"? Напоминает Call of Duty 4, когда ты получал красивую рамку с иконкой и продолжал такой цикл раз за разом? Решил престижнутся на тебе повышенную скорость бега, ну или повышенный стан по времени от кирпича...

Тут можно рассуждать до посинения...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ