на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Вышло обновление для Outriders, исправляющее ошибку с удаленным инвентарем

Для Outriders вышел новый патч, предназначенный для устранения ужасной ошибки с очисткой инвентаря.

Патч, который сейчас доступен на платформах Steam, Epic Games Store, Xbox и PlayStation, устраняет ошибку, которая после предыдущего обновления приводила к стиранию инвентаря некоторых игроков.

People Can Fly заявили, что выход патча, исправляющего данную ошибку, и восстановление предметов являются разными процессами

"Восстановление всё еще является нашей приоритетной задачей, но мы хотели сперва исправить причину, чтобы такое больше не повторялось. Этот процесс будет запущен на наших серверах и не потребует дополнительного патча. Мы очень скоро поделимся информацией".

Обратите внимание, что после нового патча у некоторых игроков могут появляться ошибки соединения при игре с другими игроками, из-за которых предметы в инвентаре могут становиться невидимыми на некоторое время. Разработчики утверждают что это временное явление - что это часть трехэтапных мер по защите инвентаря.

"Если перезапустить игру или подождать несколько минут, а затем перезапустить игру, ваши предметы снова появятся. Мы планируем устранить это в будущем патче".

PCF убеждены, что патч устранит ошибку с пропаданием инвентаря, но они продолжат наблюдать за ситуацией все выходные.

Как только они убедятся, что проблем больше не возникает, они поделятся дополнительной информацией о процессе восстановления инвентаря.

Комментарии: 0
Ваш комментарий