Релиз первого дополнения к Overkill's The Walking Dead

Игра Overkill’s The Walking Dead не оправдала ожиданий издательства Starbreeze Studios. Об этом было официально заявлено в отчёте, где говорилось о внедрении политики сокращения расходов внутри компании. Однако неудачный финансовый старт не означает прекращения работ над игрой. 28 ноября авторы выпустили первое дополнение под названием No Sanctuary.

Владельцы стандартной и Deluxe-версии получат DLC бесплатно. При отдельной покупке стоимость составит 199 рублей. Дополнение включает в себя дополнительный уровень, где главной задачей станет освобождение дезертира Бригады.

Разработчики из Overkill Software запустили второй сезон для своей игры, который стартовал в ноябре и продлится до июля 2019 года. За это время планируется выпустить девять эпизодов, первым из них стал No Sanctuary. В остальных авторы готовятся добавить новых персонажей, расширить арсенал и список локаций.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Самое смешное и забавное то, что даже в урезанной версии говорится, что первые 4 эпизода бесплатные для всех, в независимости от издания. "OVERKILL’s The Walking Dead: Starter Edition дает доступ к первому сезону по сниженной цене. Чтобы получить доступ ко всему второму сезону, владельцы этого издания могут приобретать эпизоды по отдельности. Второй сезон будет состоять из 9 эпизодов. Четыре эпизода будут бесплатны вне зависимости от издания. Оставшиеся пять будут доступны владельцам Starter Edition в виде платных DLC." но при этом почему-то на 1-ый эпизод висит ценник. может позже его будут отдавать бесплатно? не покупайте пока, подождите

5

Она ведь вышла 5 минут назад. Уже DLC? А ну да, забыл кто разработчик.

4

Блин, о каких дополнениях речь может идти, когда игра элементарно наполнена багами и ужасно тупым ИИ выживших противников? И ведь самое забавное то, что игра мне понравилась, но из за вышеперечисленных проблем играть тяжело, а моментам и вообще невозможно пройти уровень из за багов которые поселились в их игре. Ужасно нынче модная тенденция просить бабки за проект, и при этом выдавать его настолько сырым и не доработанным.

2

BadEvgen Но зато в игре нет такого надура как в своё время было в Ноу Менс Скай и какой сейчас забагованный дурдом творится в Фоллоауте 76. Обещали золотые горы, а в итоге вышел кукиш с маслом. Да, Но менс провалились, но разрабы игру не забросили и долгое время чинили свой проект и сейчас суточный онлайн в игре вроде как довольно неплох. А когда починят Фолыч 76, одному Богу известно.

3

Кто играл, скажите, она про: интересно или про убого???

1
Дополнение включает в себя дополнительный уровень, где главной задачей станет освобождение дезертира Бригады.

Мдааа. охренеть просто - ЦЕЛЫЙ УУРОВЕНЬ!

0