на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Не могу ударить

Только установил игру с торрента, прохожу обучение и в обучении надо нажать на пробел и ударить Шута, сколько раз нажимал пробел ничего не происходило, был только звук замаха топора, больше ничего не было, в управлении игры нету никакого действия которое было бы назначено на пробел, в интернете искал решение проблемы, ничего из того что-бы мне помогло не нашёл, если кто то сталкивался с такой проблемой и решил её, то скажите как?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Во-первых, во время игры убедись, что у тебя стоит английская раскладка а не русская или любая другая. То есть, переключи язык на английский.

Во-вторых, насколько я помню, в игре настройки управления осуществляются через лаунчер. Поэтому, запусти лаунчер, зайди в настройки управления и сделай сброс управления на стандартное. А потом посмотри, какая кнопка отвечает за такие действия как: удар.

И в третьих, попробуй игру запускать в режиме совместимости с Windows XP SP3 и от имени администратора сразу. Для этого, заходишь в свойства ярлыка игры, во вкладку совместимость и там ставишь совместимость с Win XP SP3 и запуск от имени администратора.

Ну, и на худой конец, попробуй проделать вот это всё, что я описал сразу. Если ничего из этого не поможет, значит или у тебя плохой репак/релиз, или что-то не так работает. Лично у меня, на Windows 7 x64 Ultimate такой проблемы не было. И у меня версия игры с дополнением Raising Hell.

1

спасибо, очень сильно помог, спасибо большое что помог мне решить проблему!

1