на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Overlord 2 обзаведется дополнительным контентом

У девелоперов из Triumph есть большие планы по выпуску дополнительного контента для Overlord 2 (PC, Xbox 360, PS3). Ну, не настолько большие, чтобы затмить Lost & Damned для GTA 4, но к подготовке DLC они на этот раз подойдут со всей ответственностью. Одно из обещаний – выпустить его практически сразу после выхода Overlord 2.
Контент для первой части, если помните, добрался до игроков только через несколько месяцев после релиза Overlord. Это, по мнению разработчиков, пагубно сказалось на его популярности.
«DLC для первой части Overlord было экспериментом для нас и Codemasters. Но, по всей видимости, контент вышел слишком поздно, чтобы привлечь внимание всех игроков» - признал былые ошибки креативный директор Triumph Леннарт Сас (Lennart Sas). «Однако мы планируем снабдить Overlord 2 новым контентом гораздо раньше. Хоть сейчас сиквел находится на «пре-альфа» стадии разработки, он уже выглядит лучше прародителя».
Что игроделы собираются запихнуть в DLC для Overlord 2? Побойтесь бога, все еще находится в тягучей стадии планирования. Да и у Overlord 2 пока нет конкретной даты релиза – только «2009-ый год».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хорошая игра, оверлорд, на 4 твердую, но не для всех, на любителя

0

Игра хорошая, новость тоже, автор тупит...

0

Скорее бы сам Оверлорд показался, наф мне DLC.

0

Супер игра 5 баллов А контент ето хорошо ! но ещё лучше скорей бы нам саму игру !

0

Оверлорд рулит раза три точно прошел вторую часть жду с нетерпением!!!

0

Мне первая часть понравилась, буду ждать второй.

0

первая часть очень понравилась. поскарей бы 2ую часть посмотреть

0

Наконец новые новости!!! Правда лучшеб для 1 части выпустили ещё 1 контент пак но новость хорошая.Overlord 2 foreve!!!!

0

Как же меня заемучали эти "Downloadable Content". Халтурщики чёртовы. Выпускают коротенькие, забагованные игры, а потом правят и дополняют чёртовыми контентами. Я предпочитаю полную, длинную игру без багов, а не КУСКИ. Если бы они выпускали нормальные, длинные, незабагованные игры а потом контент к ним - прекрасно. Но ведь чёрта с два. Контент позволяет разработчикам относится к работе безответственно, и выпускать дерьмо вместо нормального продукта. Зачем делать игру длинной когда можно её дополнять контентами (Mass Effect, РПГ (!), не спеша проходится за 7 (!!) часов). Зачем править баги когда все исправления можно включить в DLC? Вот и получаем дерьмо, дамы и господа. НЕНАВИЖУ DLC и халтурщиков которые на нём выезжают. Для Mass Effect выпустили один DLC, второй находится в разраболке, и, если не ошибаюсь, планируется третий. Что потом? Червёртый? Пятый? Десятый? Может вообще как мозаики выпускать будем? Игру часа эдак на два, а потом штук 20 DLC. Простите за негодование, но вот такими методами просто затрахали.

0

таки да не могу не согласится.... игры стали гораздо короче и сырее, особенно на ПК(( если разработчики overlord 2 говорят что выпустят доп.контент то это можно сказать прямой намек...можно сказать что это звучит как "наша игра будет сразу сырой и неполной"

0

Доп. контент это кстати очень хорошо

0