на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Blizzard выпустят новый официальный роман по вселенной Overwatch - он расскажет историю Эш и Маккри

Blizzard выпустят новый официальный роман по вселенной Overwatch — он расскажет историю Эш и Маккри. В книге будет 304 страницы, выпуск романа запланирован на 1 июня 2021 года.

Спустя годы после Восстания машин Юго-Западом США правят стервятники, пытающиеся нажиться на хаосе. Запад готов к захвату и Элизабет Каледония Эш хочет прибрать его к своим рукам.

Когда в день своего выпускного Эш снова попала под арест, ее равнодушные родители-богатеи решили лишить ее наследства. Чтобы вернуть себе законные средства, Эш вместе со своим омником-дворецким БОБом и местным хулиганом Джесси Маккри, устроила серию налетов. Очень быстро эта троица ввязалась в игру, где крутятся быстрые деньги и заключаются опасные союзы. Так Эш поняла, что семья это необязательно люди, с которыми тебя связывают кровные узы, а те, кто готов прикрыть твою спину в трудный момент.

Второй роман по вселенной Overwatch, наполненный адреналиновыми погонями и схватками, расскажет об основании Банды Мертвецов и жизни Эш и Маккри. Не пропустите эту невероятную оригинальную историю прямиком от разработчиков Overwatch и писательницы Линдси Эли (Lyndsay Ely), получившей признание у критиков.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если честно, задолбали они с "Романами" по играм. Зачем и за что, фанаты игр, которые рассказывают историю должны бросить всё и читать роман, чтобы понять суть происходящего?.. Сделали бы уже всё в игре.

0

А потом Ханзо уведёт Маккри у Эш. Ибо нефиг игнорировать фанатский пейринг. :)

0

Окажется, что Эш трансвестит. А Маккри и не против.

-1