на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Через несколько дней в Overwatch начнется китайский Новый год

Уже по традиции Blizzard Entertainment собирается отметить празднование китайского Нового года в Overwatch. В качестве предварительного этапа, компания опубликовала небольшой ролик с напоминанием о празднике, а также объявила его дату проведения. Празднование в Overwatch начнется уже 4 февраля и продлится до конца месяца — 25 февраля.

В рамках этого праздника, Blizzard собирается провести тематические события в игре. Скорее всего игроков ждут особые игровые режима, вместе с новыми тематическими обликами. Обычно разработчики добавляют в игру несколько легендарных скинов и ряд эпических обликов.

Overwatch доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Контента в игре ноль, зато ивенты устраивают со скинами, что бы люди донатили лутбоксы

1

Их можно выбить и просто играя.Так что попытка обоср**ь игру не удалась =)

0
Их можно выбить и просто играя.

Теория вероятности. За время ивента ты можешь выбить их все или не все. Можно еще купить за монеты, но это если тебе их хватает.

На твиче и ютубе полно видосов, где люди покупают по 25-100 контейнеров на ивентах ради получения всех скинов (и так каждый новый ивент).

Так что попытка обоср**ь игру не удалась =)

что там обсырать... каждый сам для себя делает выводы.

3

Следует уточнить - купить скины за монеты ты сможешь, но только через год когда монет подкопишь и цена с 3000 до 1000 упадет=) это вполне реально без доната. Однако у овера есть куда большая проблема =) Новых героев до выхода "Нового DLC" под названием Overwatch 2 не будит. Так что игра в этом смысле мертва.

1

Подкопить конечно реально, но ты становишься рабом системы. В игре раз в сутки (за игру на танке) дают обычный контейнер + раз в месяц (в зависимости от твоей репутации) дают от 1 до 4 контейнеров. Ну и конечно же игротека, в которой раз в неделю за 9 победа дают 3 контейнера. Короче фарма в игре полно, лишь бы у тебя было на это время и желание.

Однако у овера есть куда большая проблема =) Новых героев до выхода "Нового DLC" под названием Overwatch 2 не будит. Так что игра в этом смысле мертва.

Ну я и говорю, что в игре ноль контента, зато новые скины вводят.

0

Посмотрим, что за испытания приготовят на этот раз. Должны быть новые шкурки, анимации и эмоции.

0

Да как обычно, 9 побед и тематический эпик. И новый потг уже показан, надеюсь близы не будут все показывать

0

Китайский НГ всегда самый унылый из всех событий, включая шмот, который на него падает.

-1