на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Компания Fallen Angel Studio представила трейлер новой фигурки Дивы из Overwatch

Компания Fallen Angel Studio опубликовала анонсирующий трейлер новой фигурки Ханны Сон (Дивы), популярного персонажа из многопользовательской игры Overwatch. Фигурка высотой 50 сантиметров выйдет в третьем квартале 2022 года и будет поставляться в двух вариантах: обычном и делюкс. Во втором, более дорогом варианте, Диву можно будет раздеть, заменив верхнюю часть тела на обнаженную.

Цена фигурки, как обычно, не для простых смертных: обычная версия обойдется примерно в 40 тысяч рублей, за делюкс придется заплатить 47 тысяч. Предзаказы еще открыты.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

За такие денги лучше девушку с пониженной социальной ответственностью снять, можно даже не одну :)

70

Давно триппер на заробатывал?

-15

тут печально сразу аж две вещи. то что вопрос покупки данного мусора для тебя всего лишь вопрос цены. и то что раз подобное выпускают. то оно пользуется спросом....

может быть я конечно щас старпёрю и не понимаю современных модных трендов. но честно я даже рад этому. с ужасом представляю какое может быть объяснение причин для покупки обнаженных кукол....

4

Тоже самое что и "а зачем покупают картины" / "вазы" / "какой-то раритет". Коллекционеры они такие.

Кто-то покупает печатные книги в твёрдом переплёте, а кто-то другой на него смотрит и думает "вот глупец, зачем ему это если их в электронном виде прочитать можно" И т.д. ну ты понял.

23

Ой да ладно это всеравно что коллекцию Hot Wheels собирать или коллекционные монеты или наклейки или комиксы Индиана Джонса вобщем примеров много.

7

Самое забавное что подобного рода фигурки стали массовым продуктом на которых хорошо деньги стригут. И тут уж становится очевидным что ребята заручились поддержкой правообладателя который точно бы не пропустил такие деньги мимо кассы. Сами все из себя значит социально значениях темы продвигали а тут пропускают или может даже способствуют выпуску сексуализированых фигурок.

17

Вся игра овервотч на этом построена. Иначе бы специально сексуализированных персонажей в таком количестве не было бы.

1

Фигурка прекрасная, но дорогая зараза.

4

Чёт орнул, ещё бы сначала Тизер трейлера сделали) Трейлер фигурки, потом фильм про фигурку? Но такой есть Чаки.

1

Порнуха очередная. Хз, кто это покупает, порнухи вагон и тележка бесплатной в инете. Наверное те же люди, что платят за порнхаб.

1

Горячая штучка. Но потом раздеваемых и оголяемых фигурок-статуй уже утомляет.

0

Не на 40к не тянет какая-то больно мыльная.

0

хех прикольно

теперь положи руки на стол, убери салфетки с антисептиком

падаль

-1

блин, после просмотра сначала превьюшки, а потом уже и самого видео, у меня появился какой-то сигнал ниже пояса и мой парус начал надуваться >_<

-2

Неужели есть тот, кто это на полном серьёзе купит? Ну он идиот тогда, почему нельзя сделать только одну обычную фигурку? Ах да, Дрочеры же не купят, не принесут бабки!

-3