на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Слух: фильм по Overwatch нашел актрису на роль Трейсер

Как утверждает сайт We Got This Covered, Activision Blizzard уже приступила к предварительной работе над фильмом по своему успешному фантастическому проекту Overwatch. И у компании уже якобы есть подходящая кандидатка на роль Трейсер.

На эту роль якобы планируется пригласить актрису Дейзи Ридли, звезду недавней трилогии сиквелов «Звездные войны». Как отмечается источником сайта, Ридли – британка, как и Трейсер, вдобавок она подходит на эту роль по возрасту и росту. Как предполагается, фильмом по Overwatch займется студия Universal, сама же картина будет создаваться с большим количеством компьютерной графики, как и многие современные блокбастеры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как по мне, идеальный каст - это Руби Роуз.

17

Ingvar Eugensson Вот согласен. Тем более, что эта за однополые отношение топит, да и близорд давно сказала, что трейсер одна из ЛГБТ компашки.

7
На эту роль якобы планируется пригласить актрису Дейзи Ридли, звезду недавней трилогии сиквелов «Звездные войны».

Но она же не чернокожая актриса?

6

Помоложе бы,активную.

4

Фильм? По этой игре надо хороший, качественный мультик запилить было бы шикарно, а фильм это еще один повод обосраться.

1
neshik10 написал: Фильм? По этой игре надо хороший, качественный мультик запилить было бы шикарно, а фильм это еще один повод обосраться.

Согласен. У каждого персонажа своя история длиной в несколько серий, а они хотят всех разом в 1,5-3 часа упихнуть. Варкрафт их ничему не научил походу.

1