на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

В сети появился тизер нового героя Overwatch - Эхо

Разработчики Overwatch в своем официальном твиттере опубликовала тизер нового героя в виде дневника доктора Мины Ляо.

Ляо упоминалась в лоре игры с 2016 года, что приводило ко множеству дискуссий и теорий о шестом персонаже вошедшего в первый «ударный» отряд Overwatch. Теперь стало достоверно известное полное имя и её предыстория. В дневнике говорится о работе над прототипом «Афина» и надеждах Мин Ляо изменить отношения людей к омникам.

Такой тизер может оказаться простым расширение вселенной игры, но скорее всего это твит намекает на анонс нового персонажа. Поклонники игры пришли к выводу, что им станет Эхо, которую впервые показали в короткометражке «Встреча старых друзей».

Сетевой шутер Overwatch доступен на всех платформах, а прямо сейчас в игре проходит событие с тремя сюжетными заданиями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ну таки да. мультиплеер общий и все. а основной контент. сюжет и новый графоний все во 2 части...

0

Игра потихоньку умирает

-6

Константин Мацко Игра потихоньку готовится к переходу в версию 2.0 :)

22

Kodval если бы переход... там будет отдельно 1 часть. отдельно 2 часть. и вряд ли 2 часть будет бесплатной (для тех у кого уже есть 1) это же близард (активижн)... Ну и скорей всего 1 часть ждет печальная участь после выхода 2 части... имхо

0

Diaksid есть же уже официальная инфа. Мультиплеер буде общий полностью. Во второй части платно будет только новый сингл и пве часть

0

кому как а я увидел сходство с персонажем ГГ call of juarez gunslinger кто знает тот поймет

-6

Ely Maze А по-моему это Клинт Иствуд.

4

Тульский Поцик ну у каждого свое мнение а может и от того и от того схожесть

-2