на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Фанаты Overwatch отказываются покупать сиквел из-за изменённой попы Трейсер

Разработчики из студии Blizzard Entertainment, очевидно, не понимают своих игроков. Совсем недавно игроки раскритиковали бету Overwatch 2 за перегруженный интерфейс, а теперь они и во все призывают отказаться покупать шутер из-за "понерфиленной" попы одной из героинь.

Гнев у фанатов вызвала изменённая внешность Трейсер, которая была скорректирована в угоду современной повестке. По мнению пользователей, разработчики умышленно уменьшили размер попы героини и сделали её максимально непривлекательной. Теперь на Reddit пользователи призывают "остановить цензуру" и отказаться от покупки Overwatch 2.

Как утверждает пользователь под ником ThiccHammy, разработчики в Overwatch 2 буквально использовали модель персонажа из первой игры. На самом деле дизайн Трейсер остался без каких-либо изменений, однако в некоторых промотариелах для шутера её попа действительно кажется визуально больше.

Комментарии: 155
Ваш комментарий

Будь у меня акции этой дурной конторы - продал бы поскорее. Эти клоуны готовы обменивать прибыль на одобрение маргинальных меньшинств, пока репутация в глазах целевой аудитории лишь падает.

Интересно, это какие учебные заведения выпускают таких "бизнесменов", умора:)

216

как будто чтоб быть "бизнесменом" надо какие то заведения оканчивать. Капитализм это и есть бизнесизм, то есть купил дешевле продал дороже. Все. Не надо тут обладать сверх разумом с высшим образованием.

-39

И очень зря, как раз то за недорого их можно и купить. А старина Фил через время подымет их с колен. По крайней мере когда акции осенью упали а потом резко скаканули после покупки майками был профит то что надо.

2

Надеюсь ты уже миллиардер и расскажешь нам простым смертным, какими акциями стоит сейчас закупиться подешевле. Пожалуйста, жду ответа.

10

Он то тебе расскажет только вот стоит ли его советам следовать?))

3

Игру ждёт провал как и Warcraft 3 Reforged. Рескин 1 части продвигают как сиквел. Да все и дальше будет деградировать. Достаточно посмотреть на то, каким получился новый герой. Непонятное трансгендерное негроподобное существо. Все западные игры скатились в этот подлиз фемкам. Остались только японцы со своими персонажами: Тифой Локхарт из финалки и 2B из Nier Automata. Вот увидите. Игра просто схлопнется спустя месяц как Battleborn.

87

Сильно сомневаюсь, что из-за шкурок, которые в 90% видно лишь на персонажах других игроков и постоянно изменяющегося баланса все развалится, лучше из коротких сессионок все равно не было, нет и вероятно не будет.

-33
Игру ждёт провал как и Warcraft 3 Reforged

Ты недооцениваешь хомячье, к тому же о каком провале варкрафта может идти речь, если они этот ремастер буквально на коленке сделали, там условно 1000 копий уже окупит разработку. Провал в том плане, что они не получили с него 100500 в 10 степени сверхприбыли? 😁

8

контра не? батл рояли? лолка и дота? не?
а еще есть много минидоилок нападобии fs2 и s4league которые отличаются приятной затягивающей механикой

0

так суть в том что бы игра прибыльной стала, если например на создание фильма потратили условно 100млн, и он в прокате собрал 100 млн это не значит что он прибыльный, это означает что он себя окупил, но прибыли по сути он никакой не принес, прибыль примерно должна как минимум на 200 млн продать, но даже такие цифры это мелочь именно в фильмах.

1

Но это же не фильм за 100млн, а ремастер уже готовой допотопной игры за лям максимум, да и то, какой там лям, я не думаю что он стоил дороже 100к, его за месяц сделали где-то на аутсорсе в стране третьего мира, с зарпалтой в 100 баксов, себестоимость этой срани крайне низкая, он принес прибыли в десятки раз больше чем на него потрачено. Ты если помидор килограм на рынке будет продавать, для тебя тоже будет означать что они не окупились если их меньше чем за 200 млн $ продашь? 😁

-1

Ни разу не играл в эту игру, но это уже слишком! Жирные феминистки оскорблены попой игрового персонажа? Ничего против не имею сексуальных девушек в играх, хорошей груди и аппетитной попки. В такие игры во многом приятнее играть и нормальные девушки так же адекватно отреагируют на это. Но та же Элой, у нее в игре офигенное тело, но лицо переделали в угоду этой опухоли общества и честно сказать после увиденного в игре, больше 3 часов эту игру не осилил.

62

А чего еще ожидать от современного общества которое пропагандирует нормальность лишнего веса, который по определению говорит о том, что он лишний)

57

"Говорит" это мягко сказано, он буквально кричит об излишестве!

4

Даже больше. Любой врач скажет что лишний вес это плохо

15

у них есть выбор, либо вернуть попу, либо потерять аудиторию и прибыль

3

Нифига ты в геймдеве не шаришь )

8

Ей как бы еще, немножечко и сисечки бы увеличить))) была бы конфетка))))

35

одобряю ваше замесание)

14

Бампер плоский, грудь как у мужика, это не серьезна...

-3

а в реале вы также просите мне интересно?

-2

Мы не просим мы берем жалкий дрочило!!!)))

-3

На самом деле тут фанат немного обосрался.
Суть в том, что в трейлере по ОВ2, у её новой модели зад больше намного чем в первой. В первой она визуально меньше, прям намного. А в бете ОВ2 они использовали модельки из первой части у всех персонажей.
То есть, по сути, они ничего вообще не нёрфили, и он ещё не видел модельку второй части в глаза. Так что он развёл срач из ничего.
Хотя я так думаю если они используют старые модельки, то наверное и не изменят её. А тут я уже с ним соглашусь, хотелось бы огромный сочный зад как в трейлере второй части. Я даже больше скажу - всем бы всё увеличить (не только Трейсер) и вернуть Вдове "баг", где у неё зад увеличивался при использовании визора. Но с новой близзард, мы скорее получим уменьшение всего и мужиков с сиськами.
p.s. вот в картинке - слева ОВ1 и справа ОВ2, а бета юзает ОВ1 модельку

18

попа должна быть вот такой

29

Так в это вообще синиматик. Единственная "модель" нового скина есть только на сайте, и там не видно... спину

1

верблюжью лапку добавить и нормуль.

3

Ну так это и не новый скин. И во-первых, ракурс и её поза. С другого ракурса всё вполне видно. Во-вторых, в первой игре размер абсолютно такой же (3 скрин) с такого же ракурса

Спойлер
-1

Нам нужны фотки "до" и "после" для сравнения.

13

а еще с разных ракурсов и в разной текстуре)

4

А что они ожидали, сами спонсировали эту шарашку, сейчас там одна гомосня сидит, им до попы женщин нет никакого дела, сорян. Больше заносите этой сжвшной помойке.

9

вот так должна выглядеть попа в игре, теоретически. А всё остальное от лукавого. Хотя я за феминизм-мне нравятся голосистые женщины.

8

Самые лучшие попы - в Nier ; )

2

Да, но не стоит забывать из чего эти андроиды сделаны :D

1

Та ладно тебе. Современные Леди из того же теста накачивают себе прелести)))

1

для того и играю в фортик)

1

чел всё правильно говорит,жопа должна быть жопой

6

Вот в нее то Близзарды и превратились.

3

А че они ожидали от современной метеллицы возвращение Джесси Маккри ?...

5

Только так их и надо наказывать - рублем. Иначе не поймут.

5

Даже представлять страшно какие существуют способы наказания с помощью рублёвой монеты.

-4

никогда не играл в овервотч но всегда на трейси теребонькаю

5

Тоже не играл никогда, но "околоигровой" контент неплох)

3

По сути он игру и держит сейчас на плаву

1

Хорошо понимаю фанов,жопа трейлер это фирменный знак овера и должен быть заманухой!

4

Как же эти фемки и толерантность достали

4

Они играют и мастурбируют одновременно?

4

Логика современной Blizzard - Не хватает золота. Нужно больше геев!

4

скорее, большей части мира

1

Хм что же изменилось в компании?! Почему несокрушимый колос с 2000х годов, мастадонт игровой индустрии, вдруг пал?! Гайз есть догадки по этому поводу?

4

Достойная причина, в конце концов попа Трейсер - это лицо игры, из-за которой игру покупали и изменять её, значит плюнуть в лицо всему комьюнити

3

Стрелочка поворачивается.

2

мне нравится, как разработчики сами себя закапывают повестками

2

Я вот не понимаю зачем в играх делать реалестичную внешность все же приятнее играть за красивого персонажа чем за уродливого.Я конечно не против что бы делали уродливых но только если это оправдано сюжетом к примеру пострадал после войны.А так не понимаю есть уже внешность к которой все привыкли и менять на менее красивую не понимаю каким место думают разрабы

2

Ущербы пытаются всё сделать вокруг себя ущербным. Я тоже не понимаю, почему я не могу наслаждаться красивыми персонажами в игре, если хочу увидеть страшилищ, могу просто выйти на улицу.

2

Я вот считаю персонажей надо делать красивыми если только уродство сюжетно но объяснимо к примеру как в disco elysium там гг на сам дне общества а так персонажей надо делать красивых странных я и в реальности вижу страшных персонажей

0

ТНК и не только им нужен разноцветный многополый, не прихотливый раб с поломанными инстинктами выживания и низким интеллектом из-за большого количества скрещиваний людей разных видов (генетические сбои) что бы когда он станет не нужен его можно было легко отправить в утиль, а все это является элементами пропаганды которые оплачивают инвест фонды, компании не будут делать ничего что потенциально не принесет больше денег, а тем более когда это несет убытки и убытки не маленькие. Так что тут можно только смирится и воровать у ТНК столько сколько возможно так-как пошли они на хрен

0

Это в каком мухосранске ты живёшь, что у тебя по улицам сплошь "крокодилы" гуляют? В моём городе например в основном милые и симпатичные встречаются.

0

Всё правильно, нефиг поддерживать западную повестку! Лучше купить японские игры где всё хорошо у тяночки😊

2

Вообще-то иронично, что повестка сначала уменьшила попу Трейсер, потом сделала ее лесбиянкой, а потом уменьшила попу Трейсер во второй раз.

То есть они что пытаются сказать, что женщины должны быть несексцальными, а конкретно лесбиянки - еще хуже?

Повестка в очередной раз наносит френдли файр xD

2

Так их , нефиг трогать пропорции персонажей.

1

Реально они там уже совсем больные и поеховшие,мне кажется тотальное продвижение этой упоротой повести везде где только можно ещё неоднократно выйдет в итоге им боком и огромнейшими проблемами,они с каждым разом только раздражают всё больше нормальных людей,как говорится природа и инстинкты возьмут своё.

1

Попа Трейсер это конечно важный элемент игры, как же без нее. В ла2 за темных эльфиек тоже зачастую играли именно из-за того как они попой виляли при беге.

1

Напомнило издевательский ролик с Merci.
https://www.youtube.com/watch?v=ucRPoTNEbUY

На ролике возрастное ограничение и поэтому через встроенный проигрыватель его не глянуть, только на самом Ютуб.

1

Через встроенный проигрыватель не че не глянуть.

1

Что я только что прочитал...

1

кумеры уже достали вопить про жопы

1

Опять споры из-за жопы Трейсер, близзы уже однажды меняли ей победную позу на выходе первой игры

1

знала бы Трейсер какие баталии идут за её булочки.. :3

1

Куда катится мир?! Точно! В ПОПУ.

1

а чё патч для овервотч первой будут продавать, под видом второй части? ну тут видно сразу, пацаны к успеху идут)

1

p.s читай по слогам :D

Все как в реалее.... Вот эта ты (БЛИЗАРД) волшебник. Как это у тебя получилось?

1

Разница между роликами/артами близард и игрой

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Сейчас бы покупать патч...

0

Это провал...мало того что они её лесби сделали, ещё и тощей сделали...это вне вообще анатомии женщины, женщины плоские бывают когда совсем не едят. А она пилот блин...она военная, еда и тренировки солдат подразумевают мышцы! Плюс ещё в этой организации из лора...Совсем мозги поехали. С её секси типажом иметь такой зад...это преступление!

0

Попа-то её всё равно "лесбийская", так что основному мужскому контигенту очередная новость о том, что её в очередной раз в угоду повестке как персонажа решили "похерить" - лишь выгодный гадким SJW-меньшинствам пиар-ход.

Не более.

0

Так так жи изменять уже нечего было, итак доской была.

0

То есть они отказываются лишь из-за жопы Трейсер?! А других проблем они не заметили? Например, что это та же первая часть -_-
Фанаты ,что тут добавишь...

0

Но ведь в доступной бете даже нету тех самих "визуально-измененных" персонажей..
А чувство будто что-то не так с телами- только из-за освещения.

0

Верните деньги, оно того больше не стоит

0

Жаль. Это же самое основное в игре!

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Нефиг было трогать святое :о

0

Я болдею от деградации людей , нашли тему - задница мультяшного персонажа , как захватывающе и главное интересно , мозг развивает )))

0

Так вот оно чё! В это играют ради жоп героев?

0

Фанат не прав ничего не меняли , а Близы вместо всяких тупых извинений,и отговорок просто сделали бы накаченную жопку трейсе , она же спортсменка, чисто физиологически это нормально и послали бы всех подальше.

А вот когда у "спринтерши" нету жопы, это на оборот странно.

тоХ
тоХ

Хотя близам виднее и походу вот такая их больше устроит. :D

0

которая была скорректирована в угоду современной повестке - то есть сейчас плевать на источник денег - игроков, а кто эту повестку создаёт???

0

Если это правда... Это пи**ец товарищи.

0

Так вроде еще в первом овере у Трейсер жопу сделали меньше

0

То в ХС Джайну закрывают, то тут попу уменьшают:D

Трейсер не лесбуха?

0

попа как у мальчика, ну вы поняли ...

0

Так, как раньше, уже не будет. Уже первый Overwatch стартовал со скандалами ведь.

-1

Вместо того чтобы рихтовать чужие жопы, сходили бы в спорт зал и привели свою в порядок.

-1

фанаты - больные люди (ну изменили немного задницу. мир после таких изменений не рухнул же)

-1

то есть, тот факт, что это жопа гомосячая-ерунда? важно только то, что её уменьшили в угоду "повестке"? до этого "повестка" была нормальная?

-2

Как попа девушки может быть «гомосячая»? Типа раньше выглядела как мужская?

8

какие пошли фанаты , то им не нравится, то , то , то , раньше помню только журналы были игромания и диски с трейдерами , ВСЁ
нам этого хватало , мы знали чего ждать , и ждали , и получали удовольствие , а сейчас кучка вафлов готова , что то обозвать , админы стараются им угодить , и в итоге портят для всех игру , что бы каким то там слабым звеньям угодить.. печаль ( не только про овервотч ) такое

-2

Ты вроде и правильно, но как-то не в тему. Про Игроманию, диски, прошлое – все это.

1

Играть в шутан от первого лица ради жопы... класс че -_-

-2

Не хотят покупать игру? А ничего что ее бесплатно раздадут? Только ПВЕ покупать надо

-3

Кого тебе там раздавать собрались бесплатно? OW обычный как бы платный. PvE DLC, которое якобы OW2 - тоже платный. Так где кого и что раздадут бесплатно?

0

Если у тебя есть овервотч, то 2 часть не надо покупать кроме пве, это уже решение каждого. Все кто хотел купить уже купили

-1

Если бы игра была от 3 лица,то изменение модели бросалось бы в глаза.тогда,да-согласен,это не баг,на кой ляд изменили,платил не за это как бы..но в данном случае не пофиг? Не знаю,видимо принципы и т.д

-4

Так а других игроков ты уже не видишь?)

6

Персонаж сам по себе уродливый, это никого не смущает)

-4

Не, ну сочная томбойка

0

Оооорк!

тему для видео подвезли!

ОООРК!!1!1!

-4

Действительно,в чём проблема сделайте вы опу шире газеты,чтобы весь экран занимала,да и спереди раскройте тему.))))))

-6

Зумеры кумеры не выкупают прикола, ничего не изменилось, пост был создан чтобы над вами поугорать. У нее жп никогда и не было. Просто из-за удачной позы, казалось что она есть, прям как у большинства инстаграмных див 😉

-12

Так тут большинство недовольных,скорей всего в игру даже и не играли,и по сути пишут о своём "наболевшем и травмах душевных". По-этому тут повод вдвойне поугарать))

3

Но у вдовы то сиськи пропали. Или тоже ракурс?

1

кстати да, вырез прикрыли какой-то текстурой

0

Опять же их и не было, там была 1 или макс 2ка, просто декольте убрали и все. Ты так говоришь как будто ей нулевку сделали

1

Бойкотировать игру из-за изменённой текстурки в соревновательном шутере от первого лица, дожили. facepalm*

-33

Всё плохое всегда начинается с малого. Сегодня они изменяют это, а завтра введут платные скины с радужным флагом, которые дают преимущество над игроками без этого скина.

Игрокам никогда не нужно давать возможность разработчику, а тем более издателю расслабить булки, будет только хуже.

16

Опять типичные оправдания и вскукареки в стиле "а вот потом они сделают это, или сделают то". Вот как сделают, вот тогда и бей в колокола. Да и в первой части такой дичи не было. С какой стати им делать это во второй части?

-23

В игры играют и для эстетического удовольствия. Ну да лучше хавать всё что разрабы тебе в рот суют, да?)) Фанаты ЕА дохавались, по итогу в Андромеде и Инквизиции сделали цирк уродов, а не персонажей.

3

Эстетическое удовольствие в соревновательном шутере от первого лица? о_О Мдааа... facepalm*[2]

-17

Представь себе, но это именно так.

Как ты думаешь, что лучше всем зайдёт? Игра с детально проработанными персонажами, пусть даже это шутер от первого лица, или таже игра где вместо моделей героев будет просто допустим стреляющая геометрическая фигура?

Именно совокупность геймплея с визуальной и звуковой составляющей делает игры такими привлекательными. У игры есть поклонники которым нравятся её стилистика и персонажи, отказываться от этого в угоду непонятно кому это просто глупость.

9