на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Новый персонаж Overwatch 2 Раматтра выглядит непобедимой машиной в новом трейлере

Blizzard выпустила трейлер геймплея Раматтры из Overwatch 2, и он выглядит как абсолютный зверь. Переключаясь между двумя его формами, бывший монах блокирует ульты противников, как будто они ничто, а затем начинает громить всех на своем пути.

В трейлере мы видим, как Раматтра блокирует ульту Кэссиди своим метательным щитом и выдерживает атаку Фараха, используя свою способность. В целом, он выглядит невероятно разносторонним, способным переключаться между защитой своей команды и поддержанием собственной жизни во время боя. В своей форме Немезиса он также уничтожает врагов в одиночку, что, вероятно, делает его грозным противником.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
выдерживает атаку Фараха

Люблю пегач. (не очень)

4

Какой-то он имбалансный получается. Но, нужны игровые тесты.

1

Зачем?
В последнее время игра вообще испортилась..... Ослабили персонажей. У танков защиту уменьшили почти вдвое... Некоторых стрелков вообще сделали какими то суперснайперами которые побеждают одним выстрелом. А некоторых хилеров неуязвимыми. Не помню имя, но есть чувак который камнями кидается. Его фигачишь фигачишь.... Но жизня не убывает. Чтобы сдох нужно как минимум 3 персонажа одновременно по нему стреляли... Хотя наводит мысль что многие читы юзают......

0

Дайте угадаю, опять какой-нибудь ущемленец борющийся за равенство и справедливость?

-3