на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Разработчики Overwatch 2 призывают не считать слух о запуске игры в 2023 году "официальным"

Разработчики Overwatch 2 опубликовали на официальном форуме пост, в котором призвали игроков не считать дату выхода 2 части шутера в 2023 году официальным.

Новости о том, что команде требуется на игру больше времени, чем предполагалось изначально, никогда не бывают легкими, особенно когда игроки с большим нетерпением ожидают любой информации о дате выхода, бета-тестировании и так далее. На форумах, Reddit, в соцсетях – везде мы видим разочарование, которое, как мне кажется, многие игроки Overwatch сегодня ощущают, и это нормально.

Джоди (наш новый специалист по работе с сообществом, с которой вы скоро познакомитесь) и я провели последний день в сборе отзывов, а сегодня мы выделяем из него самое главное и направляем тем, кто должен его увидеть. Хотя очень важно отметить, что наша команда делает все возможное, чтобы удовлетворить высоким ожиданиям, которые все мы имеем ко вселенной Overwatch, нам также очень важно знать, как все это влияет на сообщество, выросшее вокруг нашей игры.

Между делом, я хочу сообщить всем вам, что мы понимаем происходящее на наших форумах. И хотя мы по-прежнему считаем, что это правильный поступок для команды, игры и, в конечном итоге, игроков, мы понимаем эмоции, которыми вы сегодня делитесь.

Проясню один слух: я вижу, как многие считают дату выхода 2023 высеченной на камне. Не будучи педантичным, хочу отметить, что во время вчерашнего квартального отчета не сообщалось ни о дате выхода, ни о дате начала бета-тестирования. И хотя я не готов обсуждать сегодня с вами даты, я хочу развеять слух о дате выхода в 2023 году как сколь бы то ни было "официальной".

Автору сообщения: я понимаю ваши чувства и искренне надеюсь, что мы сможем вернуть ваш позитивный настрой и радость по отношению к Overwatch и работающей над ним команде.

Напоминаем вам, что несколько дней назад Activision Blizzard опубликовала квартальный отчет, объявив, что выход следующих крупных проектов Blizzard – Overwatch 2 и Diablo IV – откладывается до 2023 года. Эта новость очень сильно подорвала доверие как игроков так и инвесторов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пока не искоренят все зло заложенное в очерняющих именах, картинах и пасхалках, никаких вам новых игр.

3

Ты что совсем уже? кто у современной близзард про игры спрашивает? осторожнее...

0