на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Согласно новым слухам, Overwatch 2 будет условно-бесплатной игрой

Overwatch 2 недавно прошла закрытое бета-тестирование, и игра получила неоднозначные отзывы от игроков. По сравнению с предыдущей частью не так много изменений, которые заставили бы фанатов переключиться с Overwatch на Overwatch 2. Однако ходили слухи об одном важном ключевом отличии, а именно о модели распространения.

Игровой инсайдер The Snitch, который ранее предоставил точную информацию о The Last of Us и ряде других моментов, намекнул на новую модель распространения Overwatch 2. что в Overwatch 2 можно будет играть бесплатно, закончив свой твит словами “We are Free to play”.

Может показаться, что мы говорим о первом Overwatch, но, судя по лайку одного из комментариев The Snitch, это ясно указывает на то, что Overwatch 2 будет условно бесплатной игрой при выпуске.

Также, на следующей неделе, 16 июня, состоится трансляция Overwatch 2, где обещают поделиться интересной информацией об игре.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пва-ха-ха! Скатившиеся в полнейшее дерьмище близзы уже показали нам, что такое "настоящий фритуплей" их точки зрения.

Стопудов, что в этот раз они не будут маскировать один из самых омерзительных пэй-ту-винов даже самым крохотным фиговым листочком.

22

Бесплатный доступ с платным боевым пропуском

6

Его не обязательно покупать.

0

Ага щазз... Тогда какой смысл было делать 2 часть? Если просто можно было развивать первую ... Просто сделали бы Овервотч 2.0 наример. А тут будет и 1 и 2 часть. И обе будут работать одновременно и по сути разделены друг от друга... новым контентом... Зачем тогда играть в первую если вторая будет фритуплей. в которй же и будет весь контент...

4

Эмм, здрасте. Кто сказал, что первую не закинут с выходом второй? И напоминаю о Warzone, который получит 2ю часть

-1

Здрасте... так разрабы сами и сказали...

Как заявили разработчики из Blizzard, Overwatch 1 и 2 будут единой игрой — по сути, игрокам дадут большое обновление с PvE-режимом. Он будет доступен только тем, кто купит вторую часть.
Остальной же контент, — например, новые карты и персонажи, — будут доступны в обеих играх. Вернее, в одной: владельцев первой части переведут на новый движок, а обе игры будут в одном клиенте внутри Battle.net.

И причем тут варзон? Это совершенно дрпугая игра от другой студии

3
И причем тут варзон? Это совершенно дрпугая игра от другой студии

Он к твоей логике идёт. "Зачем делать отдельную игру, если можно сделать 2.0?" Ну вот зачем делать Warzone 2, если можно сделать 2.0?

Здрасте... так разрабы сами и сказали...

Никогда же такого не было, чтобы разработчики меняли планы по 200 раз. Тем более, что с тех пор у них дофига изменений и ключевое - покупка Act/Blz майками

0

Никто не делает Warzone 2. Выходит Call of Duty: Modern Warfare II и к ней сетевая составляющая Warzone 2.

Он к твоей логике идёт. "Зачем делать отдельную игру, если можно сделать 2.0?" Ну вот зачем делать Warzone 2, если можно сделать 2.0?

За тем. что бы игроки бросили 1 часть и перешли во вторую. где донатить надо по новой. Это фритуплей. он так зарабатывает...

А Overwatch был платным. Его позиционировали как buy to play. Теперь выходит Overwatch 2 и он то же buy to play. Нам об этом рассказывали разработчики. Очень долго и упорно обьясняли почему именно выходит 2 часть и почему она будет buy to play. Долго обьясняли что будет 1 и 2 часть. что 1 часть будет обновлена до версии 2 части. что контент новый будет только во второй части. для тех кто купит ее. Что пользователи 1 и 2 части будут играть вместе. Что поддержу 1 части не бросят и будут ее обновлять и что все скины которые были куплены остануться... А сейчас что. вся эта работа на смарку?

0
Никто не делает Warzone 2. Выходит Call of Duty: Modern Warfare II и к ней сетевая составляющая Warzone 2.

У тебя все ок? Warzone 2 это отдельная игра, как и Warzone.

0

Если бесплатная, а платными буду только некоторые укрошательства, то пойдёт. Но платить за тот же геймплей с небольшими отличиями 2.4к желающих найдётся немного.

1

Если это правда, то очень хорошая новость для игроков. Получается будет косметика за реальные деньги.

1

Овер 2 будет условно бесплатным как диабло иммортал походу,лохов еще много на свете лол!

1

че серьезно?? там вроде только ПВЕ платное

0

Там монетизировать кроме шкурок особо и нечего.

0

Это пока. Придумают еще, если будет необходимо.

0
Согласно новым слухам, Overwatch 2 будет условно-бесплатной игрой

Это и так было давно известно: пвп будет бесплатным, а пве платным. Игру по второму кругу продать планируют.

0

Самый важный вопрос нужна ли будет подписка если я играю на консоли?, типо если игра будет free to play то и подписку ps plus для этой игры не должны будут требовать

0

Зная blizzard, вряд ли будет бесплатно.

-1

Если она будет бесплатной значит там будет много читеров

А если Blizzard будут вести себя как valve с TF2 то у игры будет много хэйта

-1