на главную
об игре
Oxenfree 15.01.2016

Злодеев Oxenfree 2: Lost Signals добавили в оригинальную игру

Разработчик Oxenfree 2: Lost Signals студия Night School придумала оригинальный способ познакомить нас с антагонистами, которых мы встретим в сиквеле, добавив их в первую игру. После шквала жутких твитов и недавнего обновления для игры на PC - и к сожалению пока только на PC - Night School говорит, что надеется "вывести обновление и на другие платформы в ближайшем будущем" - похоже, что в ужастике пятилетней давности появится новый контент.

Игроки на ПК, установившие обновление к игре Oxenfree, увидят ряд новых радиопередач, намекающих на то, что их ждет в долгожданном продолжении. Видимо, новые злодеи настолько сильны, что ретроспективно проникают в исходный код оригинальной игры.

"Мы пытались остановить это. Мы потерпели неудачу", - говорится в первом из серии замечательных и загадочных твитов в официальном твиттере разработчика. "Сигналы прорываются в OXENFREE, и мы не можем их заблокировать, сколько бы патчей или изменений мы не внесли в игру. Мы в беде. Все мы".

"Через пять лет после событий Oxenfree Райли возвращается в свой родной город Камена, чтобы исследовать таинственные радиосигналы", - говорится на новой странице сиквела в Steam. "То, что она находит, оказывается больше, чем она ожидала".

Выход игры Oxenfree 2: Lost Signals ожидается во второй половине 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий