на главную
об игре
Oxenfree 2: Lost Signals 12.07.2023

Oxenfree 2: Lost Signals выходит 12 июля

Спустя семь лет после дебюта оригинальной Oxenfree на ПК и консолях, продолжение наконец-то получило дату релиза. Во время сегодняшней демонстрации Nintendo Indie Worldстало известно, что Oxenfree 2: Lost Signals получила дату выхода 12 июля.

Oxenfree 2 следует за персонажем, которого не было в оригинальном Oxenfree, Райли. Райли - исследователь окружающей среды, который возвращается в Камену после того, как заметил странные радиопередачи через пять лет после событий Oxenfree. Хотя Райли не была частью истории Oxenfree, обновление игры в 2021 году связывает их вместе, поэтому мы, вероятно, увидим множество отсылок или даже встретим некоторых из первоначальной группы подростков, теперь уже молодых людей.

Новый трейлер, показанный сегодня для Oxenfree 2, демонстрирует некоторые новые элементы, такие как странный наклоняющийся дом, странные сверхъестественные существа и новую рацию, помогающую персонажам общаться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Издатель Netflix у них, так что могут еще удалить, из плюсов присутствует локализация, если не для галочки написали.

0

В первую так и не поиграл, вылетала почему то после вступления.

0

очень надеюсь, что русская локализация будет. А то в посте стима в перечислении языков русский не упомянули, но в таблице языков русский ещё есть

0

печально. будем ждать перевода от фанатов, а может даже озвучку

0