на главную
об игре
PACER 31.05.2017

Formula Fusion "перерождение футуристических гонок"

Назад в будущееЕсли вы вдруг настолько взрослые , что знакомы с такой замечательной гоночной игрой как Wipeout, или, на худой конец, с одним из ее продолжений разной степени замечательности, то у нас есть для вас радостная весть: студия R8 Games, сколоченная из людей, некогда работавших над Wipeout, объединившись с компанией The Designers Republic, официально анонсировала Formula Fusion, духовную наследницу той самой игры про гонки будущего.
Помимо самого факта разработки в анонсе есть пламенное утверждение о то, что Formula Fusion привнесет в устоявшуюся формулу футуристичной гонки множество нововведений, среди которых будут переработанная система апгрейдов и технологий, продвинутый редактор трасс, многопользовательский режим с системой онлайн лиг и «новый режим гиперскорости». Ну и подтянутая до современных стандартов графика, разумеется. 
Formula Fusion станет доступна в Steam Early Access в июне 2015 года, а полная версия для РС и не утонченного пока круга консолей, должна увидеть свет во втором квартале 2016 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Когда уже хоть кто-то сделает нормальный симулятор Стрит рейсинга, а не вот такую хрень или гонки на суперкарах.

0