на главную
об игре
Pagan Age TBA

Анонсирована Pagan Age для ПК

Сегодня, студия Glivi Games и издатель RockGame представили общественности трейлер-анонс своего грядущего проекта, под названием Pagan Age.

На Земле не всегда доминировали люди. В прошлом земли были окутаны мраком, и среди лесов, туманов и болот находились логовища монстров, которыми люди пугали своих детей в сказках на ночь, предупреждая их не отходить от очага. В конце концов, однако, любопытство к открытию новых земель должно было победить, и языческие народы отправились покорять земли, населенные монстрами.

Этим племенам пришлось оказаться в суровой, враждебной среде. Им нужно было помочь трудолюбием, творчеством и бдительностью. Люди засучили рукава и принялись за работу, добывая очередной строительный материал и закладывая фундамент нового поселения. Они возвели частоколы из острых деревянных бревен, которые эффективно отпугивали большую часть зверей.

Они приручили диких животных и научились обрабатывать землю, богатую съедобными овощами и зерном. Таким образом они могли выжить и столкнуться с большинством угроз. Они научились поклоняться богам, давшим им урожай, и избегать богов, которые принесут им голод, болезни и смерть в пасти зверя.

Pagan Age пока не имеет точной даты выхода, игра выйдет на ПК (Steam).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Монстры на утопцев похожи)

7

Любопытный проект, стоит присмотреться.

3

Симулятор выживальщика в... Где у нас еще не было выживания?

1

Студия польская, так почему-то и подумал сразу.

0

Очередная кооп-выживальная ссанина?

-2